Жительница города Тарзана, Калифорния, случайно выиграла 10 миллионов долларов, случайно ткнув на лотерейном автомате не ту кнопку — даме помешал грубиян-прохожий, толкнувший ее плечом в самый ответственный момент.

Тем не менее, зла на незнакомца дама не держит.

лотерея
Тот самый лотерейный автомат (в центре)

Как пишет ABC, женщину из Тарзаны зовут Лакедра Эдвардс. В ноябре она зашла в любимый магазин Vons и решила попытать счастье, прикупив лотерейный билет в автомате California Lottery Scratchers. Она засунула в приемник 40 долларов, но на желанную кнопку так и не нажала — некий неуклюжий мужчина толкнул ее, из-за чего дама ткнула на билет за 30 долларов. Эдвардс крикнула мужчине что-то, но он ее, видимо, вообще не заметил.

Делать было нечего. Эдвардс вернулась к своей машине и начала царапать купленный за «тридцатку» билет. Очистив нужные полоски дама поняла, что выиграла главный приз игры — 10 миллионов долларов:

«Сначала я действительно не поверила в это. Выехала на автостраду 405 и продолжала смотреть на билет, из-за чего чуть не разбилась. В итоге я съехала на обочину, смотрела на билет снова и снова, сканировала его с помощью своего мобильного приложения (California Lottery) и просто продолжала думать: «Этого не может быть». Я все еще в шоке».

Эдвардс планирует использовать деньги от выигрыша для покупки дома и создания некоммерческой организации. К слову, супермаркет Vons получил от лотерейщиков бонус в размере 50 000 долларов за продажу выигрышного билета.

фыпфп