Понедельник начинается с дичи для того, чтобы помочь вам оклематься от утомительных праздничных выходных. Читайте в этом выпуске: Мужчина из Миссури врывался в дома женщин, чтобы выразить им уважение в честь 8 марта. Житель Нью-Йорка заказал киллеру своих шумных соседей-подростков. Друзья запихали в багажник пьяного жителя Волгоградской области и катали по городу — а он и не против. Сомелье Бельгии будут дегустировать вина в отеле в виде ануса.

Мужчина врывался в дома женщин, чтобы выразить им уважение в честь 8 марта

На самом деле, это не совсем новость, скорее старая-добрая классика из мира новостной дичи. Но вряд ли можно придумать что-то актуальнее ее в свете 8 марта. Давайте просто вспомним этого героя и попытаемся воспитать в себе такое же неистовое и энергичное уважение к женщинам, как у него:

8 марта casanus отвратительные мужики disgusting men

«Мужчина из Миссури врывался в дома женщин, чтобы выразить им уважение в честь Международного женского дня

Джейсон Огестин, 43 года, как сообщается, объяснил правоохранительным органам, что «он хотел сделать что-то особенное» в честь Международного женского дня. Никакого физического вреда жертвам вторжения нанесено не было».

Житель Нью-Йорка заказал киллеру своих шумных соседей-подростков

На что вы готовы ради того, чтобы избавиться от шумных соседей, которые врубают музыку посреди ночи, пьют, курят, горланят, устраивают вечеринки и при этом даже не приглашают вас на них? В любом случае, вы не сможете пойти дальше, чем житель Манхэттена, который пытался разрешить проблему предельно радикально.

8 марта casanus отвратительные мужики disgusting men

Полиция Нью-Йорка задержала мужчину по имени Джоел Роскет, который попался на том, что пришел с заказом к киллеру. Судя по всему, Джоел был не просто рядовым клерком или работягой, но имел серьезные связи с мафией и миром подпольного бизнеса. Правда, воспользовался он ими слишком глупо.

Роскет обратился к посреднику, который обеспечивает связь с киллером-фрилансером, и заказал сразу целую толпу народа. Все они — подростки от 16 до 18 лет — студенты и просто шалопаи, которые в складчину снимают жилье, чтобы жить отдельно от мамки и при этом устраивать вечеринки, курить траву, пить пиво и водить девчонок. Довольно очевидно, что многоквартирный дом, и особенно этаж, на котором они поселились, быстро превратился в смесь Вудстока и пионерлагеря.

8 марта casanus отвратительные мужики disgusting men

Единственное, в чем не повезло Джоелу Роскету — посредник оказался агентом ФБР под прикрытием, который раскрутил заказчика по полной. Агент раз двадцать переспросил того, действительно ли он хочет грохнуть подростков только за то, что те устраивают вечеринки. «Да, уверен, на 110, мать его, процентов уверен!» — начал вопить Роскет. Так что в суде ему уже точно не отвертеться. Кроме соседей Джоел оптом заказал клерка с автозаправочной станции — видимо того он тоже считал достаточно назойливым, чтобы заказать его киллеру.

Роскету грозит до 30 лет тюрьмы. Но главное: он, так или иначе, решил свою проблему с соседями. Теперь у него будет уйма времени, чтобы отдохнуть от шумных подростков.

Друзья запихали в багажник пьяного жителя Волгоградской области и катали по городу— а он и не против

8 марта casanus отвратительные мужики disgusting men

Зачем вообще нужны враги, когда есть такие друзья? Полиция Волгоградской области сутки искала местного жителя, которого как в каком-нибудь криминальном триллере затолкали в багажник и увезли неизвестные.

Найденный 45-летний мужчина утверждает, что никакой проблемы нет. Он так перебрал во время празднования 8 марта, что отрубился и опал как озимые. Друзья решили отправить его домой на машине, но испугались, что он натурально загадит новый автомобиль. Тогда корешам пришла в голову прекрасная идея: затолкать товарища в багажник как в каких-нибудь «Бешеных псах».

8 марта casanus отвратительные мужики disgusting men

Единственная несостыковка в этой истории: свидетель, который вызвал полицию, утверждает, что перед тем, как увезти этого бедолагу, трое «друзей» избили его и проехались машиной по его ногам. Но, может, у них в дружеской компании просто так принято.

В Бельгии специально для сомелье открылся отель в виде ануса

Когда кто-либо говорит о том, что российское виноделие в заднице, он просто не понимает, что на самом деле оно просто обгоняет мировые тренды. В Бельгии открылся мини-отель в виде ануса, который станет культовым местом для дегустаций вина и прочих ивентов в мире европейских сомелье.

8 марта casanus отвратительные мужики disgusting men

Проект называется CasAnus, он создан голландским архитектором Джоепом ван Лисхаутом и находится в бельгийском архитектурном парке Вербеке. Изначально никакого особого посыла у отеля-ануса не было, но знакомая Лисхаута, сомелье по имени Элис Боун решила, что именно здесь ее коллегам с их собраниями — самое место.

«После десяти лет организации классических винных проб, часто очень скучных и для виноделов, и для посетителей, мы начали думать об иных путях и экспериментах с вином» — уклончиво заявляет она о желании послать в задницу всю эту индустрию с потрохами.

8 марта casanus отвратительные мужики disgusting men

Кроме того, что здесь будут дегустировать вина лучшие сомелье Европы и всего мира, в CasAnus можно будет заночевать, если кто-то из гостей перепил (и не хочет, чтобы друзья везли его домой в багажнике).