Понедельник начинается с дичи! Читайте в 119 выпуске: Порнхаб отпраздновал победу России. Во Франции произошел побег века, причем преступники вдохновлялись фильмами. Женщины Уганды пытаются ввести «налог на секс» для ленивых мужей. Французские мясники просят у правительства защиту от агрессивных веганов. А также: как выглядит самая поспешная татуировка 2018 года.

Самая поспешная татуировка 2018 года

Как выглядит самое поспешное действие 2018 года? Вот так:

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

Джейми Ричардсон — футбольный фанат из Британии, который набил на животе татуировку с кубком и надписью: «Англия — победитель чемпионата мира — 2018». При этом Джейми настолько убежден в победе, что даже не понимает, в чем проблема и почему все считают его недалеким. Неудивительно, что на вопрос о том, что будет, если Англия не выиграет, он ответить попросту не может. Как настоящий патриот, такое развитие событий он считает невероятным и оскорбительным.

Во Франции произошел побег века

Во Франции произошел побег, который тянет на побег века и потенциально может развиться в совершенно дикую историю. Из тюрьмы сбежал знаменитый и особо опасный преступник Редуан Фаид.

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

Редуан — в своем роде рок-звезда преступного мира. Он — автор бестселлера «Налетчик. Бандитизм больших городов», в котором раскрывает секреты успешного налета и жизни преступника. Кроме того, Фаид — любитель кинематографа и фанат фильмов об ограблениях и побегах. Он даже не скрывает, что свои операции планировал именно под впечатлением от остросюжетных фильмов. «Схватка» Майкла Манна вообще стала для него источником вдохновения.

В эти выходные знание сюжетов криминальных боевиков снова помогло Редуану. На этот раз он сбежал из тюрьмы, где отбывал огромный срок за ограбление и убийство офицера. Побег был обставлен шумно и с помпой. Несколько сообщников Фаида устроили диверсию у ворот тюрьмы, изображая нападение, чтобы отвлечь охрану. Пока тюремщики пытались справиться с проблемой на выходе, на тюремный двор приземлился вертолет с тремя тяжеловооруженными соратниками Редуана. Они нашли его в комнате свиданий, отбили у охраны и улетели.

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

Погоня не увенчалась успехом: вертолет сначала успешно скрылся от полиции, а затем приземлился на автостраде, после чего Редуан и его сообщники пересели в черное «Рено» и уехали в неизвестном направлении. Машина позже была найдена на автостоянке супермаркета, ее сожгли, чтобы замести следы. Вертолет тоже на всякий случай подпалили, причем оказалось, что его пилот был заложником. С ним, к счастью, все в порядке, отделался шоком. Выяснилось, что он работал в находящейся неподалеку летной школе и его захватили вместе с вертолетом, а когда необходимость в нем отпала, просто отпустили, не причинив вреда.

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

Книга, написанная Редуаном. Будет забавно, если зацепки о том, где искать беглеца, найдутся именно здесь

Сейчас Редуан Фаид все еще на свободе, но это не первый его побег. Он уже сбегал в 2013, когда его сообщники взорвали стену тюрьмы и напали на охрану. Тогда он оставался на воле всего полтора месяца — его удалось выследить. Так что в этот раз у него, кажется, еще меньше шансов. Слишком громкое преступление и слишком заметная личность.

Порнхаб отпраздновал победу России

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

Россия победила Испанию, и складывается ощущение, что вся страна гуляет до сих пор (редакция Disgusting Men, как и многие из вас, с трудом пережила сегодняшнее утро). В честь победы подсуетился даже Pornhub, и теперь порно с тэгом «russian» в топе просмотров. Кроме того, сайт выложил сотню бесплатных премиум-ключей в своей официальной группе в VK. Немного странная инициатива, но каждый поздравляет как может.

Женщины Уганды пытаются ввести «налог на секс» для ленивых мужей

понедельник начинается с дичи налог на секс ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

В комедии Аристофана «Лисистрата» женщины Эллады останавливают кровопролитную войну между Афинами и Спартой с помощью сексуальной забастовки. Они отказывают своим мужьям и любовникам и те, изможденные вынужденным целибатом, сдаются, решив сложить оружие. Непонятно, была ли у комедии реальная основа, но подобное случается до сих пор, разве что не в Греции, а в Африке.

понедельник начинается с дичи налог на секс ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhubВ Уганде растет движение «$6 Sex Tax» — своего рода забастовка женщин против ленивых мужей. Устав от того, что многие местные мужчины (как, впрочем, и везде в мире) прескверно выполняют свои домашние обязанности и слишком много пьют, жены требуют от них платы за секс. Сумма $6 взята случайно, но стала символом движения, в которое уже вовлечено больше 30 тысяч женщин. И это только те, кто открыто заявляют о об участии в акции.

Издание Ozy приводит два типичных примера: учительница Аннет Нанози и таксист Томас Овори. Аннет — типичная представительница $6 Sex Tax, которую достал собственный муж-лентяй, и теперь она требует от него деньги за каждую проведенную вместе ночь. А Томас — представитель противоположного лагеря, мужчин, которые борются с налогом на секс. Сам Овори признается, что прекрасно понимает женщин и их позицию, хотя собственной жене он за такую же инициативу дал леща (о чем он, кажется, говорит с гордостью). В общем, забастовка постепенно переходит в настоящую войну.

Мясники Франции просят у правительства защиту от веганов

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

Агрессивность веганов до недавнего времени была скорее предметом шуток. Никто не предполагал всерьез, что они пойдут на что-то более жесткое, чем неприятные слова и гневные посты в соцсетях.

Гильдия французских мясников обратилась с открытым письмом к правительству страны, чтобы оно защитило их от нападений веганов. В последнее время те развязали настоящую войну: разбивают витрины, устраивают акции вандализма и, судя по всему, шлют угрозы «убийцам животных» и их пособникам. По меньшей мере 15 магазинов и мясных лавок оказались под нападением.

понедельник начинается с дичи ограбление века отвратительные мужики чемпионат мира pornhub

Глава французской федерации мясников Жан-Франсуа Гиярд вообще считает, что веганы покушаются на святыни — неприкосновенность частной собственности и кулинарную традицию Франции. «Этот ужас, который люди стремятся посеять, имеет лишь одну цель: заставить исчезнуть огромный пласт французской культуры», — пишет он в послании правительству.