Рубрика «Понедельник начинается с дичи» собирает самые безумные новости начала недели для того, чтобы вам было что обсудить на работе этим октябрьским днем. Читайте в этом выпуске: бородатый гей из Лондона развел четырех гетеросексуалов на секс, притворившись женщиной, и предстал за это перед судом. Рэпер Lil Xan попал в больницу из-за передозировки чипсами. Бельгийский политик Люк Анус вынужден менять фамилию — ее блокирует Facebook. Канье Уэст поменял имя на Ye. Женщина из Колумбии 9 месяцев симулировала беременность, чтобы от нее не ушел любовник.

Рэпер Lil Xan попал в больницу из-за передозировки чипсами

2018 стал черным годом для хип-хопа: рэперы мрут как мухи, а передозировки у музыкантов случаются с ужасающей регулярностью. Вот и Lil Xan не уберегся. Из его инстаграма фанаты узнали, что их 22-летний кумир попал в госпиталь. Позже он попросил всех успокоиться: оказалось, что это не передозировка наркотиками, а передозировка острыми кукурузными чипсами.

Lil Xan рассказал, что объелся Cheetos настолько, что начал блевать кровью — по его словам, у него в животе от них «что-то там оторвалось». Как оказалось позже, поводов для беспокойства еще меньше. Чипсы, которыми он обожрался, посыпаны красными пряностями, из-за которых он решил, что его тошнит кровью.

Бельгийский политик Люк Анус вынужден менять фамилию — ее блокирует Facebook

Бельгийский кандидат по имени Люк Анус столкнулся с неожиданными трудностями во время предвыборной кампании в коммуне Лоб. Его страница на фейсбуке была заблокирована из-за порнографического и оскорбительного содержания. Оскорбительным содержанием оказалось само имя 26-летнего политика. Мужчина решил не лезть на рожон и продолжать кампанию, просто поменяв фамилию с Anus на Anu.

Самое идиотское, что такая фамилия для Бельгии вполне обыденная — десятки, если не сотни людей здесь живут с ней и не желают ее менять, несмотря на все трудности. В общем, желаем тебе победы на выборах, Анус!

Канье Уэст поменял имя на Ye

И, чтобы далеко не отходить от темы о смене имен, Канье Уэст теперь не Канье Уэст, а Ye, причем официально. В преддверии выхода альбома Yandhi Рэпер сменил имя, исходя из своих социально-религиозных представлений. Обращение «Ye» встречается в Библии чаще остальных и означает, в общем-то просто «вы» или «ты».

Сам Канье Уэст это прокомментировал так:

«Итак, я — это ты, я — это все мы. Оно отошло от «Канье», означающего лишь одного, к Ye — отражению всего хорошего, плохого, беспорядочного, вообще всего, что есть в нас всех. Мой альбом — это отражение того, кем мы все являемся».

Женщина из Колумбии 9 месяцев симулировала беременность, чтобы от нее не ушел любовник

Потрясающая история, особенно с учетом того, как она закончилась. 37-летняя женщина из Колумбии 9 месяцев симулировала беременность, ради, как она заявляет, любви. Антонелла Сантьяго Падилла вовлекла своего любовника по имени Виктор в отношения, из-за которых он стал посмешищем на всю страну.

Мужчина и женщина были знакомы с 14 лет и даже какое-то время встречались в молодости. С тех пор Антонелла успела завести двоих детей и стать матерью одиночкой, в то время как Виктор жил жизнью счастливого холостяка. Падилла решила придать смысл его существованию и показать ему радости отцовства, а заодно покрепче привязать его к себе. Для этого она проверила его реакцию и сказала, что беременна. Реакция оказалась положительной: мужчина действительно стал ответственнее и заботливее. В итоге Антонелла продолжала водить его за нос целых девять месяцев.

Фейковая беременность — звучит безумно, но это только начало. Думаете, что она подкладывала подушки, изображая живот? Черта с два. Виктор оказался настолько доверчивым, что его удалось убедить в том, что у «нее просто такая беременность» — с очень маленьким животом. И он поверил! И верил весь срок беременности.

Но дальше — еще безумнее. Когда Антонелле подошел срок родов, она решила идти до конца. Родить, по понятным причинам, она не могла. Но с таким глупым любовником об этом можно было не париться. Женщина заявила Виктору, что на улице на нее напали гангстеры и вырезали ребенка, чтобы продать на органы. И вы уже знаете, чем это кончилось: мужчина снова поверил! Но, вместо того, чтобы молчать о произошедшем, как того требовали «гангстеры», он пошел в полицию и насильно отвез свою Антонеллу в больницу.

Там правда открылась и бедняге объяснили, что никакого ребенка у его благоверной не вырезали и вообще его у нее изначально не было. Но любовь не знает преград и Виктор заверяет, что начал любить Антонеллу даже еще больше. Поистине великая история любви.

Бородатый гей из Лондона притворился женщиной и развел четырех гетеросексуалов на секс. Теперь пострадавшие пытаются его засудить

новости понедельник начинается с дичи disgusting men отвратительные мужики

Дуэрте Хавьер

Еще одна прекрасная в своем безумии история о доверчивости. 33-летний мужчина из Лондона по имени Дуэрте Хавьер развел на секс, как минимум, четырех гетеросексуалов, притворившись женщиной. Провернуть ему это помог тиндер и подобные приложения — Дуэрте зарегистрировался в них под видом миловидной девушки Анны. Когда дело доходило до встречи, «Анна» ставила условие: она согласна на секс только в том случае, если ее партнер наденет повязку на глаза. Такой, вроде как, фетиш.

Мужчины клевали на уловку и встречались с Хавьером либо на его квартире, либо, что еще более дико, в парке. Не снимая повязку, они занимались с Дуэрте оральным и анальным сексом в полной уверенности в том, что это — красотка Анна. Видимо, их не особо смущало, что у нее есть борода и голос не особо похож на женский.

Снять повязку и тайком подсмотреть за Анной догадались только двое мужчин. Один сделал это во время орального секса, так что он со всей дури ударил ладонью Дуэрте по лицу и сбежал. Второй заподозрил неладное, когда у милой испанской леди во время ласк обнаружился, представьте себе, член. Теперь обманщик предстал перед судом за «вовлечение в сексуальные действия без согласия жертвы» — фактически за своего рода изнасилование. Так что ему грозит вполне реальный тюремный срок.