Рубрика «Понедельник начинается с дичи» — это подборка новостей, которая гарантировано настроит на бодрый лад с самого начала рабочей недели. Заварите себе кофе и читайте в 138 выпуске: женщина из Зимбабве пытается засудить своего бывшего за то, что у него слишком большой член. Фрэнсис Форд Коппола запустил собственный бренд марихуаны, и он в ней шарит. 11-летний американец угнал родительскую машину из-за того, что ему запретили играть на PlayStation. Москвич с огнеметом едва не погиб в эпической битве с тараканом. Английская компания выпустила рождественский декор для сосков, так что праздник в этом году обещает быть томным.

Фрэнсис Форд Коппола запустил свой бренд марихуаны

Чувствуете этот запах напалма по утрам? Великий американский режиссер Фрэнсис Форд Коппола, которого мы все любим за «Апокалипсис сегодня» и «Крестного отца», выпустил собственный брендовый каннабис. До этого он уже занимался производством собственного вина.

Как сообщает журнал с говорящим названием High Times, серия каннабиса от Копполы называется Grower’s Series и состоит из трех сортов. Фрэнсис решил сделать ультимативную и сбалансированную подборку, поэтому в ней есть как чистая сатива, так чистая индика, а также их гибрид. В общем, это не просто дедушка решил прокатиться на волне ажиотажа, вызванного легализацией. Он вполне разбирается в теме еще со времен бунтующей юности.

Разумеется, наркотики — это противозаконно, и поэтому мы не рекомендуем их никому. А вот пересмотреть «Апокалипсис сегодня» никогда не помешает.

Женщина из Зимбабве пытается засудить своего бывшего за то, что у него слишком большой член

Проблемы третьего мира — это, как оказалось, не только голод и малярия, но и слишком большие гениталии. По крайней мере, жительница столицы Зимбабве, города Хараре по имени Силиндиле Мангена пытается засудить своего бывшего любовника именно за это. 29-летняя женщина пару лет встречалась с 37-летним Мугове Курима, который был женат, однако причина их разрыва не в этом.

Как утверждает Силиндиле, у Мугове был настолько длинный и массивный пенис, что он «исцарапал» ей вагину и растянул ее до плачевного состояния. Теперь она мечтает отсудить у него 150 000 рандов (это около 700 000 рублей) на операцию по восстановлению былой бодрости и упругости. О моральной компенсации, что характерно, речь не идет. Адвокат Мугове, в свою очередь, выстраивает защиту на том, что если у обвиняемого настолько монструозные гениталии, то зачем Силиндиле продолжала встречаться с ним на протяжении двух лет?

11-летний американец угнал родительскую машину из-за того, что ему запретили играть на PlayStation

Новость о вреде видеоигр уровня «Дока 2». Паренек из города Кливленд, штат Огайо, угнал машину из-за того, что ему запретили играть на PlayStation. 11-летний подросток был наказан за какую-то провинность — то ли не сделал домашку, то ли хулиганил в школе. В итоге мать подвергла его дисциплинарной конфискации консоли.

Видимо, у парня действительно были проблемы с самоконтролем и зависимостью от игр, потому что в ответ он угнал машину матери. Хулиган проехал 50 миль, прежде чем полиция смогла задержать его. Сопротивлялся ли он при аресте — неизвестно, но от копов он уезжал непорядочно лихо для его возраста. Очевидно, что видеоигры его к такому уже подготовили.

Москвич едва не погиб в эпической битве с тараканом

таракан отвратительные мужики понедельник начинается с дичи disgusting men

Пресс-служба московского департамента здравоохранения сообщает о том, что в столице едва не стало на одного москвича меньше — из-за эпической схватки с тараканом.

Мужчина как-то зашел на кухню вечером и заметил там огромного рыжего и наглого прусака. Убивать этого генокрада голыми руками, видимо, было слишком омерзительно, поэтому хозяин квартиры сделал импровизированный огнемет. Он взял баллончик для заправки газовой плиты и приставил к нему зажигалку. С этим оружием мужчина и напал на таракана, пытаясь сжечь прусака дотла.

таракан отвратительные мужики понедельник начинается с дичи disgusting men

Вышло не так блестяще, как предполагалось: огнемет вышел из под контроля и пламя вспыхнуло, охватив руки мужчины. В результате он получил серьезные ожоги, даже понадобилась операция. К счастью, все обошлось. Как отметили в пресс-службе:

«Оперативное хирургическое вмешательство и профессиональное лечение позволили восстановить руки борца с насекомыми, и через несколько дней его выписали из больницы».

Английская компания выпустила рождественский декор для сосков

Новогодние праздники уже скоро, пора уже начинать готовиться. Компания Boohoo, которая занимается онлайн-продажами модных вещей в Британии, выпустила лучшее возможное украшение для Рождества. Мишура и колокольчики для сосков выглядит одновременно смешно, празднично и эротично, да и стоит все это всего 4 фунта. Украшение настолько игриво прикрывает соски, что можно ожидать бум фотографий с ним на следующее Рождество.

В самом Boohoo добавляют, что их декор намного невиннее, чем может показаться: никто не заставляет вас вешать его на голую грудь — можно ведь прицепить на свитер или вовсе на елку.