Понедельник снова начинается с дичи. Каждый раз, пока вы в счастливом неведении отдыхаете на выходных, в мире происходит странные и дурацкие события. Мы бережно собираем их и подаем прямо перед началом рабочей недели. В этот раз у нас грустная жизнь Антихриста из Бутово, настоящий вампир из Польши, два величайших лодыря из Испании и жуткое видео о создании секс-кукол.

В Польше нашли скелет вампира

антихрист понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

В польском городе Камень Поморский был найден скелет XVI века с необычными следами. Очевидно, что в свое время местные жители посчитали его вампиром и поэтому сделали все возможные действия, которые, по их мнению, должны были задержать упыря в могиле. В рот усопшему положили камень, а его берцовую кость пробили железной скобой и, очевидно, прибили к гробу. Неизвестно, что именно послужило поводом ко всему этому, но нетрудно догадаться, что крестьяне были чертовски напуганы и верили, что даже после смерти он может вернуться по их души. Сейчас скелет выставлен в местном музее и привлекает толпы любопытных туристов.

Антихриста изгнали из московской квартиры

антихрист понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Жизнь несправедлива к тебе если ты — Сатана. Житель Южного Бутово по имени «Антихрист Олег» был изгнан из собственного мрачного убежища и пострадал из-за своих убеждений. В основном они заключаются в том, что он — сам Вседержитель Ада и посланник чистого зла во плоти. Однако его родственники считают несколько иначе, а потому еще в 2013 году выгнали Князя Тьмы на мороз, не пускают домой и не разрешают общаться с ребенком. Сменив имя еще три года назад, мужчина столкнулся с неожиданными трудностями и его жизнь пошла по наклонной: сначала родственники отдали его в психиатрическую клинику, потом лишили родительских прав, а затем и вовсе жилья. Антихрист Олег живет в машине и протестует против такого неуважения к своей персоне.

Двое испанцев 15 лет не ходили на работу и получали зарплату

антихрист понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Обнадеживающая новость для тех, кто втайне мечтает получать деньги ни за что. Согласно документам о трудоустройстве, двое мужчин из южной Испании были официально устроены в профсоюзе и активно защищали права рабочих. С 2001 года они получали зарплату, отпуска и все жирные преференции, которые дает работа профсоюзного рабочего. Но карьерным успехам этих двух работяг помешала сущая мелочь: выяснилось, что за 15 лет оба они не проработали ни единого дня.

Оба работника утверждали, что все это время были заняты ответственной задачей и собирали митинги и стачки против нерадивых капиталистов, защищая права угнетенных трудяг на заводах. Впрочем, оказалось что ни указанных ими митингов, ни предприятий попросту никогда не существовало.

Как делаются секс-куклы

И, напоследок, немного иррационально пугающего видео о том, как делаются секс-куклы. Будьте осторожны. Во-первых, вызывает смутный дискомфорт, во-вторых, не безопасно для просмотра на рабочем месте, даже если вы — испанский куратор митингов.

Понедельник снова начался с дичи и теперь-то вы стали по-настоящему подготовлены к трудовой неделе. Теперь вы знаете, что быть Князем Тьмы абсолютно не выгодно даже в Южном Бутово, но еще хуже быть вампиром в Польше XVI века. Зато мы выяснили, что работа может быть легкой и приятной, достаточно просто не ходить на нее 15 лет подряд.