Понедельник отвратительных мужиков начинается с дичи, даже если за окном нет ничего, кроме холода и осенней слякоти. Мы собрали самые нелепейшие новости, которые случились за выходные и советуем принимать их вместе с кофе. Это должно взбодрить и настроить на рабочий лад. В этом выпуске у нас пес, который слопал хозяйское печенье с марихуаной и выпал из реальности, продолжение истории об адских клоунах, жук внутри ящерицы внутри змеи, и, наконец, работа твоей мечты на пивоварне.

Пес обожрался печенья с марихуаной и словил бэд-триппес и марихуана ископаемое понедельник начинается с дичи адские клоуны отвратительные мужики disgusting men

Если вам было интересно, как выглядит псина под воздействием ТГК, то предупреждаем: не смейте давать психоактивные вещества животным. Собачий мозг не приспособлен к таким нагрузкам и единственное, что вы подарите питомцу – это 10 часов бэд-трипа.

К тому же, все уже сделано за вас и если вам хотелось удовлетворить любопытство, то вот вам история, которая случилась в эти выходные. Пользователь Reddit с ником Choices 63 рассказал о том, как его чихуахуа по кличке Арахис обожрался каннабиса и впал в конопляный ступор. В тот день хозяин решил развлечь себя и своих гостей и напек на вечер печенья с марихуаной. На всякий случай печенюхи были упакованы, спрятаны в рюкзак и сохранены в тайнике. Но Арахису удалось найти их и проделать серьезную работу, чтобы добраться до содержимого.

пес и марихуана ископаемое понедельник начинается с дичи адские клоуны отвратительные мужики disgusting men

В результате пес, получивший конскую дозу ТГК, оказался невероятно упорот. Его унесло куда-то за горизонты собачьего разума, но Арахису явно не стало от этого хорошо. У псины начался бэд-трип и паранойя. Хозяину пришлось отвести питомца к ветеринару, где того накормили активированным углем. В общей сложности Арахиса накрыло на 10 часов и это наверняка отучит засранца воровать еду у хозяина.

Мужчина задержан за показания об адских клоунах

пес и марихуана ископаемое понедельник начинается с дичи адские клоуны отвратительные мужики disgusting men

Возможно, вы уже знаете о том, как небольшой городок в Южной Каролине подвергся нашествию пугающих клоунов. Судя по заявлениям местных жителей, в одном из местных городков неизвестные раскрашенные циркачи заманивали детей в лес, гремели цепями и скребли по деревьям. Тогда история настолько взбудоражила общественность, что на какое-то время оказалась на страницах едва ли не каждого уважающего себя журнала.

марихуана и клоуны

Недавно эти события получили куда более тривиальное продолжение. Дэвид Уэйн Армстронг, молодой мужчина из городка Уинстон-Салем, Северная Каролина, также заявил о том, что жуткие клоуны преследуют его и заглядывают в окна. Более того, Дэвид заявил в полицию о том, что даже попытался поймать одного из ублюдков. Там не оценили показания гражданина и после небольшого расследования, задержали его самого. Оказалось, что Армстронгу было завидно, что каких-то там южнокаролинцев показывают по ТВ, тогда как настоящие и правильные каролинцы, то есть северные, прозябают в безвестности. Поэтому он выдумал историю, в которой не просто находит адского клоуна, но и пытается проучить его. Полцейские не оценили патриотический порыв и упекли Дэвида за дачу ложных показаний.

Жук внутри ящерицы, внутри змеи

Забавная находка сделана в Карьере Мессель, недалеко от немецкого Франкфурта. Это место известно как настоящая палеонтологическая жемчужина и постоянный источник радости для ученых. Недавно здесь было найдено ископаемое, которое показывает целую пищевую цепочку разом.

пес и марихуана ископаемое понедельник начинается с дичи адские клоуны отвратительные мужики disgusting men

Внутри ископаемой змеи можно заметить останки ящерицы, которой она пообедала. В свою очередь, в животе ящерицы видно жирного жука, который достался ей на завтрак. Судя по всему, змея презрела правила безопасности и решила поплавать сразу же после еды. В результате она утонула и оказалась на дне доисторического озера.

Ирландская пивоварня ищет тестера пива

пес и марихуана ископаемое понедельник начинается с дичи адские клоуны отвратительные мужики disgusting menК огромному сожалению, платить за это пивоварня Walled City Brewery из города Лондонберри не собирается. С другой стороны, «работа» требуется просто райская: отобранному специалисту необходимо периодически навещать пивоварню и тестировать 40 сортов крафтового пива, которые она производит. Постоянно следить за стандартами качества и при этом не спиться – это ли не задача, достойная взрослого мужчины? Кроме того, счастливому работяге предоставят бесплатное такси и хорошую компанию. Если вы хотели найти себе вторую работу, то теперь знаете, в какой сфере искать.

В итоге мы узнали несколько действительно важных вещей. Оказывается, псы не так уж счастливы принимать наркотики вместе с хозяевами, лгать о клоунах из Ада – плохая идея, даже если вас ведет чувство патриотизма. Но главное: теперь-то вы представляете, как выглядит работа мечты, и знаете к чему стремиться.