В выходные вы кутили как настоящие сибариты и не следили за новостями. Это – чертовски верный подход, ведь рубрика «Понедельник начинается с дичи» заполнит информационный вакуум и расскажет обо всем самом важном за эти дни. Читайте в этом выпуске: хулиган показал задницу прямо во время Еровидения, и теперь ему грозит до 5 лет. Ученые выяснили, что форма носа действительно говорит о том, насколько вы хороши в постели. Голый водитель из Огайо въехал в магазин и потребовал пива, после чего залез в холодильник и держал там оборону от полиции. Клуб свигнеров удачно выдавал себя за церковь, но спалился на алкоголе и (сюрприз!) сексе.

Хулиган показал задницу во время Евровидения
и теперь ему грозит 5 лет

евровидение понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Евровидение наконец показало свое истинное лицо. Точнее, не лицо и не совсем Евровидение. Во время выступления певицы Джамалы на сцену выскочил мужчина, обернутый во флаг Австралии, и начал вертеть задницей перед миллионами телезрителей. Впрочем, все постарались сделать вид, что так и задумано.

Мужчиной оказался украинский пранкер Виталий Седюк, до этого прославившийся тем, что пытался поцеловать зад Ким Кардашьян (довольно очевидно, что у него фиксация на этом органе). Теперь человек, который лишь хотел оживить унылый конкурс самодеятельности для домохозяек, задержан, и ему грозит до 5 лет лишения свободы. Остается сожалеть, что это был не Шайа Лабаф, ведь тогда с его поимкой началось бы самое интересное.

Полиция США накрыла церковь,
которая оказалась секс-притоном

евровидение понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

В США отношение к секс-клубам довольно-таки лояльное (даже на условно-консервативном Юге). Однако им запрещено находиться вблизи от общественных учреждений и школ, так что хозяева таких заведений выкручиваются как могут. Так, например, в городе Нэшвилл, штат Теннеси, был закрыт свинг-клуб, который по официальным документам проходил как церковь. Он открылся вблизи от христианской школы Goodpasture и с самого начала вызвал некоторые подозрения в том, что действительно является религиозным учреждением.

Очевидно, громкая музыка, стробоскопы, доставка ящиков с выпивкой и пиццей, а также круглосуточный режим работы насторожили местных жителей и те обратились куда следует. Полицейские пришли в псевдоцерковь под видом игроков в Pokemon GO и засняли там именно то, что можно заснять в полуподпольном свинг-клубе. Теперь заведение закроют, а его организаторам придется понести административное наказание.

Голый водитель въехал в магазин, потребовал пива, забрался в холодильник и просил полицию «пострелять в него»

евровидение понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Еще одна новость о голых мужиках (извините, но массовое гормональное обострение именно так влияет на новостную ленту). Полиция Кливленда из штата Огайо сообщила о мужчине, который на большой скорости въехал на своем автомобиле в магазин и, едва освободившись от раскрывшихся подушек безопасности, потребовал от продавца пива. Видимо, он думал, что стоит выпить и все в мире начинает работать примерно как в «Макавто».

Когда чудом оставшийся в живых продавец отказался обслуживать клиента, тот вышел и пошел к холодильникам, чтобы самому забрать пиво. Здесь выяснилась еще одна деталь: если выше пояса мужчина был пристойно одет, то ниже являл собой пример первозданной наготы, словно Адам или тот же Виталий Седюк.

Когда полиция приехала на вызов, водитель заперся в холодильнике с пивом и попросил копов пострелять в него (видимо, чтобы проверить теорию о том, что теперь он бессмертен). Те решили, что справятся и с помощью электрошокера и нейтрализовали хулигана электрическим разрядом.

Мужчина потушил 37 спичек об язык, потому что может

Ашрита Ферман из Нью-Йорка побил мировой рекорд по тушению спичек об язык. За одну минуту он потушил 37 горящих спичек и тем самым вписал себя в книгу Рекордов Гиннеса.

Зачем? Да потому что может: тот же Ашрита уже прославился в мае 2016 тем, что затушил ртом 47 газовых горелок подряд. Ртом, 47 газовых горелок! А мы все до сих пор боимся открыть пивную бутылку глазом.

Форма носа может рассказать о вашей сексуальности
(но это не точно)

Новость, которая выглядит как псевдонаучная брехня, но греет душу всем, у кого маленький и невыразительный нос. Согласно исследованию, в котором приняли участие 1600 опрошенных женщин, форма носа мужчины способна рассказать о мужчине крайне многое. Как оказалось, обладатели длинных прямых носов отличаются педантичностью и занудством в постели. Зато мужчины с широкими ноздрями проявили себя как самые выносливые марафонцы. Сюрпризом стал якобы факт того, что самыми страстными любовниками оказались те, чей нос был маленьким и вздернутым.

Новость опубликована в «Московском Комсомольце», который ссылается на некие непроверенные СМИ; найти ссылку на исследования не удалось ни им, ни редакции Disgusting Men — это просто фулл-хаус в мире псевдонауки. Но на всякий случай подойдите к зеркалу и посмотрите на свой нос: вдруг он выдает в вас педанта или дикого любовника.


Понедельник начался с дичи в юбилейный 63 раз и мы, как и положено по традиции, узнали массу полезнейшей информации. Как оказалось, ваша невыразительная пуговица вместо носа — это не минус, а достоинство, которое выдает в вас страстного любовника. Кроме того, стало ясно, что можно быть полуобнаженным, и ни полиция, ни охрана Евровидения поначалу не проявят беспокойства — главное быть обнаженным ниже, а не выше пояса. Но главное: не тушите спички и газовые горелки языком, даже если очень хочется, даже на спор.