Понедельник начинается с дичи! Читайте в юбилейном 96 выпуске: в Нидерландах создано приложение для того, чтобы получать от ваших партнеров официальное согласие на секс. Автор песни «Продавай наркотики» сел за продажу наркотиков. В Японии появилась поп-группа, которая пропагандирует криптовалюты. Турецкий академик утверждает, что Ной созванивался с Богом по мобильнику, а Ковчег работал на ядерном топливе. Британского хирурга обвинили в том, что он делал автографы на печени пациентов. Готовить ртом — пока самый адовый тренд 2018 года.

В Нидерландах создано приложение для официального согласия на секс

Legal Fling приложение для согласия на секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Больше не надо брать с собой юриста на каждое свидание!

Боитесь, что из-за Вайнштейн-истерии и «охоты на ведьм» останетесь без секса, или он будет омрачен угрозой обвинения в домогательствах?

Legal Fling приложение для согласия на секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting menНо не печальтесь. Эту проблему решил голландский стартап LegalThings. Он создал приложение под названием LegalFling, которое позволит вам получать официальное согласие на секс от объекта вашего вожделения

Работает это так: вы встречаетесь с девушкой, между вами возникает искра, и вы практически подошли к процессу; но перед тем, как начать ваше нежное совокупление, вы достаете телефоны и даете друг другу официальное разрешение на половой акт, которое, в случае чего, ваш юрист сможет использовать в суде. А говорят, что романтика умерла!

Кроме прочего, в LegalFling можно настроить опции вашего грядущего секса. Готовы ли вы к BDSM и грязным ругательствам, или нет, хотите ли использовать презерватив, или в ваших отношениях царит тотальное доверие? Все это есть в настройках. Главное, убедить присяжных и судью в том, что все было по любви.

Кажется, секс уже никогда не будет таким, как прежде.

Автор песни «Продавай наркотики» сел за продажу наркотиков

Legal Fling приложение для согласия на секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Новость одним абзацем без лишнего: американский рэпер Montana Millz, автор трека Sell Drugs («Продавай наркотики») сел на три года за продажу героина и фентанила. Полицейский утверждают, что их привлекли тексты песен исполнителя, они решили его дежурно проверить и вскрылось, что все в них — правда. Так жизнь наказывает деятелей искусства за честность.

В Японии появилась кавайная поп-группа, которая пропагандирует криптовалюты

Пока мы экономили на проездных и бизнес-ланчах, чтобы скопить на видеокарты для майнинга, Япония сделала криптовалюты объектом поп-культуры. Здесь появилась группа Kasotsuka Shojo (перводится как «Криптовалютные девушки»).

Типичный для j-pop коллективов кавайный антураж разбавили темой майнинга, а свою задачу певицы (а точнее, их продюсеры) видят в пропагандировании криптовалют. «Своими шоу мы хотим показать, что цифровые валюты — не инструмент для спекуляций, а отличная технология, за ней будущее», — утверждает 18-летняя солистка Рара Нарусэ.

Девушки выступают под масками латиноамериканских рестлеров лучадоров, причем каждая из них украшена эмблемой той или иной криптовалюты. Примерно так должна была выглядеть «Сейлор Мун», если бы ее создали не в 1992 году, а сейчас.

Турецкий академик утверждает, что Ной пользовался мобильником, а Ковчег работал на ядерном топливе

Legal Fling приложение для согласия на секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Оставьте теорию плоской Земли ушедшему 2017 году. У нас тут назревает гипотеза с гораздо большим потенциалом. Во время теледебатов на турецком телевидении доктор наук и академик Явуз Орнек заявил, что ветхозаветный Ной любил поболтать по мобильному телефону и вообще знал секрет ядерной энергии (что, конечно же, неоспоримо доказывает Библия).

Явуз Орнек — преподаватель кафедры морских наук Стамбульского университета, так что знает, о чем говорит. Так, например, он утверждает, что в Библии говорится о том, что Ной связался со своим сыном за сотни километров. Разумеется, он не мог этого сделать, не обладая мобильным телефоном. А раз в те времена технологии были на таком высоком уровне, Ной наверняка сделал свой Ковчег стальным и работающим на ядерной энергии, а вместо того, чтобы брать «каждой твари по паре», просто прихватил с собой образцы их ДНК.

Legal Fling приложение для согласия на секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

«Я — ученый, я говорю от имени науки!», — заявил Орнек всем, кто не верит в его стройную теорию.

Удивительно то, что сидевший здесь же, на дебатах, богослов по имени Омер Фарук Харман согласился с «ученым» и чуть ли не впервые в истории наука и религия сошлись хоть в чем-то. Теперь дело за малым: осталось только найти Ковчег и убедиться, что он действительно был сделан из стали и плавал на ядерной тяге.

Британского хирурга обвиняют в том, что он делал автографы на печени пациентов

Legal Fling приложение для согласия на секс понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Симон Брэмхолл — вырезал свои инициалы на печени пациентов ради искусства

Что бывает, если чувствуешь себя настоящим художником, но весь остальной мир считает иначе? Власти британского Бирмингема оштрафовали на 10 тысяч фунтов хирурга, который делал автографы на внутренних органах пациентов. Уже после этого его выперли из госпиталя, где он работал без малого 12 лет и вообще запретили работать врачом. Так что можно сказать, что его карьера оказалась загублена.

Судя по всему, хирург из бирмингемского госпиталя Елизаветы II Симон Брэмхолл настолько горел своей работой, что считал себя художником зажима и скальпеля. Как какой-нибудь живописец, он делал подписи на печенках пациентов, что, собственно говоря, и вскрылось во время следующих операций. Автографы были нарисованы лазером, который используется для прижигания сосудов и, справедливости ради, совершенно безвредны. К сожалению, пациенты и начальство Брэмхолла шутки не поняли и ополчились на хирурга.

Как готовить ртом — пока самый дикий тренд 2018 года

Зачем шинковать морковь, рубить мясо и давить чеснок ножами, если можно делать это собственным ртом? 2018 год едва начался, а уже бомбит нас действительно дикими трендами. Недавно в сети появилось видео, на котором некая женщина пропагандирует новый подход к кулинарии, который она называет «Готовка ртом». Вместо того, чтобы резать овощи для салата по-старинке, она разжевывает их зубами и сплевывает в миску, тем самым показывая, что ножи — это прошлый век и лишняя утварь на вашей кухне. Выглядит это еще более чудовищно, чем звучит. Постарайтесь смотреть это не во время еды.

Как можно было догадаться, видео с «Готовкой ртом» — сплошной стеб и сатира на передачи и YouTube-каналы, посвященные кулинарии. Создавший его австралийский художник Наттан Кедиа откровенно издевается над зрителем:

«По-моему, это великолепны тренд для 2018 года. Он заставляет людей выйти за рамки унылого обывательства. Готовка стала скучной. Каждый дурак знает, как это делается. Так почему бы не сделать новый шаг в этом деле?».

До этого Наттан уже делал акции, на которых рисовал картины с помощью чихания и заставлял 20 голых человек садиться на торты — ради искусства, конечно же. Сейчас он хочет сделать «Готовку ртом» реальным трендом года. Он довольно открыто намекает на то, что считает основную массу людей достаточно тупой для того, чтобы это действительно случилось.