Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы, заварите себе кофе и читайте в этом выпуске: американка вышла в отпуск, чтобы кормить своего парня-бодибилдера грудью. Полиция Германии конфисковала 4200 литров пива у неонацистов. Правительство США запретило League of Legends в Иране и Сирии — это санкции за сбитый беспилотник. А также идея для прогула на работе: пара британских пенсионеров уже неделю не может выйти на улицу, потому что их терроризируют чайки.

Американка вышла в отпуск, чтобы кормить своего парня-бодибилдера грудью

Возможно, вы уже слышали эту дикую историю еще в 2016. Тогда про Дженнифер Малфорд из Атланты, которая кормит грудью своего парня, рассказывали во разных таблоидах. Теперь история получила еще более безумное продолжение: Дженнифер вышла в отпуск для того, чтобы отдать этому хобби все свои силы.

Как это вообще вышло? Дженнифер, которой сейчас 36, всегда фантазировала о том, чтобы кормить парня грудью. Фантазия не находила воплощения, а мужчины начинали попросту избегать Малфорд после ее предложений. Она даже указывала кормление грудью как фетиш на сайтах знакомств, но так никого и не нашла. Так продолжалось до тех пор, пока она не начала встречаться с Брэдом, своим бывшим школьным бойфрендом. Оказалось, что у него кормление грудью вызывает еще более странную тягу. Брэд — бодибилдер, и он одержим идеей о том, что грудное вскармливание сделает его невероятным, мощным и раскачанным. В общем, они нашли друг друга.

Как говорит сама Дженнифер: «Мы оба хотели от отношений одного и того же: магической связи, а этого можно достичь только благодаря грудному вскармливанию». Кроме того, женщина рассказывает о проблемах, которые преследуют пару: к примеру, ее напрягает тот факт, что люди не поймут, если она начнет кормить Брэда в общественном месте. Общество еще недостаточно терпимо, чтобы принять грудное вскармливание бодибилдера как естественный процесс. Еще им постоянно приходится бороться с сексуальным желанием, которое мешает кормлению: «Первые несколько сеансов было трудно из-за соблазна заняться сексом, но с каждым разом все легче», — говорит Дженнифер.

Так что если хотите уйти в отпуск, но вам его не дают, попробуйте объяснить, что у вас дома некормленный и не отлученный от груди бодибилдер. Дженнифер на это отгул дали. Может, дадут и вам.

Правительство США запретило League of Legends в Иране и Сирии — это санкции за сбитый беспилотник

То, что мы живем в обществе состоявшегося киберпанка — это факт. Но иногда этот факт оборачивается совершенно идиотскими последствиями. На прошлой неделе Иран заявил о том, что сбил американский беспилотник, который нарушил воздушное пространство на юге страны. Разумеется, тут же началась эскалация конфликта и, разумеется, пошли новые санкции.

Самой странной и нелепой мерой стал запрет игры League of Legends в Иране и Сирии. Это — беспрецедентный шаг: торговые, дипломатические и прочие санкции привычны для политики. Но игровые санкции — это нонсенс, однако он стал реальностью. Просто представьте себе аналогичную ситуацию: СССР запрещает Америке играть в «Тетрис» в ответ на слова Рейгана о том, что Советский Союз является империей зла. Просто фантастика.

Сейчас игроки из Ирана и Сирии при попытке зайти в LOL видят сообщение: «Из-за законов и правил США игроки в вашей стране не имеют право доступа в League of Legends». Теоретически такое возможно провернуть и в отношении России — кажется, Третья мировая все-таки начнется из-за видеоигр.  

Пара британских пенсионеров уже неделю не может выйти на улицу, потому что их терроризируют чайки

Мы уже дали вам идею для отпуска, а вот еще и идея для прогула работы: «Извините, я просто не мог выйти из дома из-за того, что за мной следят чайки-убийцы».

Пара пенсионеров из Англии уже неделю не может выйти из своего дома из-за банды чаек, которые терроризируют округу. Рой и Бренда Пиккард — почтенные жители прибрежного городка Кнотт-Энд. Им уже за 70 и противостоять чайкам они не в силах. Жители помоложе просто убегают от них или отчаянно сопротивляются, но с каждым днем крылатые ублюдки наглеют все больше и больше. Может показаться, что это типичные «проблемы белых людей», но, воистину, такого нашествия здесь не бывало со времен викингов.

Рой Пиккар пытался выйти на битву с чайками, но проиграл: те сильно поранили его голову и загнали домой. Проблема в том, что они относятся к так называемым «сельдевым чайкам», которых запрещено трогать, а тем более убивать во время их сезона размножения. Однако местные жители уже готовы взять в руки оружие и начать отстреливать птиц вопреки закону. Только подумайте, какой сюжет для фильма. В роли Роя Пиккара непременно должен быть Клинт Иствуд.  

Полиция Германии конфисковала 4200 литров пива у неонацистов

Немецкая полиция показывает, что с нацизмом можно бороться по-разному, например, отбирая у неонацистов пиво.

22 июня в саксонском городе Остриц прошел фестиваль Schild und Schwert («Щит и Меч»), который считается оплотом немецких ультраправых. Фестиваль совершенно легальный — свобода слова, все же — но копы ожидаемо нервничают и ждут погромов. Запретить фестиваль нельзя, но можно сделать его гораздо более унылым, так что местное правительство постановило запретить на мероприятии любой алкоголь. А чтобы было доходчивее, полиция конфисковала 4200 литров пива.

Самое забавное, что на фестиваль приехало всего около 500 человек, то есть на каждого в среднем предназначалось 8.5 литра пива (и это всего за день!). Создается впечатление, что это было не сборище нацистов, а Октоберфест.