Читайте в этом выпуске: В США из-за коронавируса отменили фестиваль тестикул. Американские стриптизерши, которые остались без работы из-за коронавируса, организовали сексуальную службу доставки еды. Открылся сайт знакомств для тех, у кого большой член. Исследование: мужчины, у которых есть старшие братья, намного чаще становятся геями. В Башкирии подстрелили гигантского волка, который терроризировал окрестности и рвал на части собак. А также худшая татуировка недели, сделанная ради любви.

В США из-за коронавируса отменили фестиваль тестикул

Ужасно не хотелось тащить в «понедельничную дичь» новости о коронавирусе, но тут — особый случай. Американская ассоциация ветеранов American Legion вынуждена отменить ежегодный всеамериканский фестиваль тестикул. Мероприятие уже 20 лет проводится в городке Дирфилд, штат Массачусетс и проходит в здании местного отделения этой организации. 

Как выглядит этот фест с лучшей в мире концепцией? Мясники со всей округи (а нередко и из других штатов) привозят сюда образцы всевозможных примечательных тестикул, которые им удалось добыть во время своей работы. Это могут быть особенно колоссальные бычьи яйца или бараньи бубенцы, которые по каким-то неведомым причинам обладают особенным вкусом. Похваставшись мощными тестикулами, участники готовят из них всевозможные блюда. Бургер с конскими яйцами — пожалуйста! Жаркое из бычьих — нате. Итальянская паста с яичным фаршем — было бы желание!

Но теперь этот поистине весенний фестиваль плодородия, этот реднековский угар не состоится. Коронавирус, suck my balls!

Американские стриптизерши, которые остались без работы из-за коронавируса, организовали сексуальную службу доставки еды

американские стриптизерши доставка еды отвратительные мужики понедельник начинается с дичи disgusting men

Извините, снова про коронавирус! Из-за пандемии в США закрылось множество стриптиз-клубов, и девушки остались без работы. Еще хуже то, что из-за специфики ремесла танцовщицы числятся как самозанятые граждане, то есть пособия по безработице им не положены. Но стриптизерши из Портленда придумали, как приспособиться к кризису. 

Стриптиз-клуб Lucky Devil организовал собственную службу доставки с провокативным названием Boober Eats. Все началось как шутка в твиттере, но потом вдруг оказалось отличной идеей для бизнеса. Девушки в откровенных нарядах развозят еду паникующим гражданам на самоизоляции и тем самым делают их уединенную жизнь немножечко лучше. 

Стриптизерши даже рады временной смене деятельности и относятся к этому как к приключению. Тем более, в поездке их всегда сопровождает охранник, а правило «можно смотреть, но не трогать» сейчас актуально как никогда. Единственное, что можно назвать минусом этого сервиса — доставка возможно лишь для заказов от 30 долларов. Но ради такого стоит заказать побольше пиццы и устроить настоящий пир во время чумы.

Ну наконец-то! Открылся сайт знакомств для тех, у кого большой член

Недавно мы писали о сайте для знакомств для мужчин, у которых маленькие члены. Он называется Dinky One и рассчитан на тех, чей пенис меньше 14 сантиметров в эрегированном состоянии, а также для женщин, которым больше нравятся именно небольшие фаллосы. Ресурс быстро обрел популярность: он открылся совсем недавно, но на нем зарегистрированы уже почти 100 тысяч человек.

И вот теперь создатель Dinky One Дэвид Миннс запустил новый сайт знакомств, теперь для тех, чей пенис, наоборот, больше среднего. Оказалось, что в этой категории тоже немало страдальцев — мужчин, чья сексуальная жизнь хромает из-за нестандартных размеров. В общем, выяснилось, что у общества неожиданно существует на это запрос, и Миннс открыл проект Big One — для тех, чей член больше 14 сантиметров. 

Теперь неудовлетворенной осталась только одна категория: те, чей пенис в длину ровно 14 сантиметров. Куда им податься — совершенно непонятно (ориентироваться на толщину?). Наверное, придется делать еще один сайт знакомств!

Исследование: мужчины, у которых есть старшие братья, намного чаще становятся геями

Канадские ученые провели метаисследование (то есть исследование на основании множества уже существующих данных) и выяснили, что младшие братья намного чаще становятся геями, чем старшие или те, кто был единственным ребенком в семье. 

Коллектив ученых из канадского Университета Торонто пришел к этому выводу, воспользовавшись данными 10 исследований, в которых участвовало более 5000 человек. Картина получилась следующей: те мужчины, у которых есть старшие братья, во взрослой жизни на 38% чаще идентифицируют себя как геи. Процент большой, это явно не статистическая погрешность. Однако в чем причина — пока неясно.

Профессор психиатрии и знаменитый сексолог Рэй Блэншерд, который стоял во главе этого исследования, говорит, что пока есть две теории. Согласно первой, склонность к гомосексуализму у младших братьев — это ответ иммунной системы матери на рождение первого сына. Второй возможный источник этого феномена — социальный, но с ним все еще более мутно. Скорее всего, окажется, что влияют оба фактора: и генетический, и семейный.

В Башкирии подстрелили гигантского волка, который терроризировал окрестности и рвал на части собак

Лютая тварь, словно просочившаяся из старинных легенд, терроризировала деревушку Александровка в Башкирии. Волков в этих местах не видели уже 40 лет, но в 2020 они неожиданно решили вернуться и превратили жизнь местных жителей в кошмар. Волки загрызли несколько сторожевых псов, разорвав их на части. Хищники абсолютно не боятся людей, рыскают по кладбищам и огородам местных жителей и оставляют после себя следы, размеры которых пугают даже бывалых охотников. Только за этот год волки задрали около 20 крупных домашних животных.

Но недавно охотникам удалось подстрелить самого крупного из волков. Огромная тварь двухметровой длины выглядит как оборотень. Местные жители надеются на то, что это был вожак стаи. Во-первых, потеряв его, хищники станут осторожнее и, может, даже покинут эти места. А, во-вторых, если это был не вожак, то каким же, черт побери, должен быть самый мощный волк в этой стае?! В общем, пока мы тут, в городах, боимся микробов и истощения запасов туалетной бумаги, по Башкирии рыщут гигантские хищники, разрывающие сторожевых псов на куски. Сравните уровень опасности.

Худшая татуировка недели. Вьетнамец 24 часа терпел боль ради этого:

22-летний вьетнамец по имени Труонг Ванг решил поразить свою возлюбленную, 20-летнюю Лам Луонг Кха Тран, сделав татуировку с ее портретом на всю спину. Он терпел 24 часа боли и доволен результатом, хотя рисунок объективно плох. Партак ужасен и вызывает неловкий смех, но это не главное. Главное — что девушка действительно оценила этот идиотский жест влюбленного и дала согласие на свадьбу. Пара поженится 2 мая 2020. Совет да любовь!