Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы и забот, бахните кофейку и читайте в этом абсолютнейше-криминальном выпуске: гипнотизера из Нью-Джерси арестовали за незаконное обследование простаты. Мужчина из Флориды ударил помощника шерифа Библией и испражнялся на пол соседа (потому что ему так сказал Бог). Ирландскую бабушку обвиняют в том, что она была водилой в банде грабителей.

Гипнотизера из Нью-Джерси арестовали за незаконное обследование простаты

гипнотизер массаж простаты понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgustung men

55-летний гипнотизер из Нью-Джерси по имени Роберт Брукнер обвиняется в нелегальном обследовании простаты у клиентов. Магистр гипнотических наук держит фирму Major Mindset Hypnosis Counseling и утверждает, что всего за 395 долларов (цена сеанса), он сможет добраться до ваших самых глубинных проблем (правда, при этом умалчивает про применение пальцев):

«Мы не психологи и не психиатры, — говорится на его сайте, — мы гипнотизеры, и мы помогаем вам пройти путь от того, где вы находитесь сейчас, туда, где вы хотите быть. Мы помогаем вам изменить ваше мышление и поведение… я решу вашу проблему. Я приведу вас к ответу с помощью специальных гипнотических техник».

гипнотизер массаж простаты понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgustung men
Рабочий кабинет Роберта Брукнера.

Еще Роберт утверждает, что с помощью транса он способен решать медицинские, спортивные, академические и многих другие проблемы. Звучит солидно, но после его сеансов у многих клиентов остались вопросы на счет методов гипноза. Сразу несколько из них подали на него заявление в полицию. Пострадавшие утверждают, что формально осмотр простаты был добровольным, однако спустя какое-то время они в этом уже не так уверены. Роберта Брукнера арестовали и обвиняют в нелегальной медицинской деятельности, а также сексуальных посягательствах. Гипнотизера доставили в местную тюрьму, но он уже вышел под залог. Вообще, хорошего гипнотизера по определению невозможно долго удержать за решеткой.

Мужчина из Флориды ударил помощника шерифа Библией и испражнялся на пол соседа (потому что ему так сказал Бог)

Мужчина из Флориды! Многие уже успели соскучиться по нему. К счастью, с ним все как обычно: он очень-очень не в порядке. 

На этот раз мужчину из Флориды задержали в городе Саммерфилд. Один из местных жителей сообщил в полицию о том, что сосед ворвался к нему в дом и барагозит. Приехав на место, помощники шерифа обнаружили там 39-летнего Роберта Отиса Хоскинса, который испражнялся на пол (по другим источникам — на самого себя, хотя я, черт побери, не представляю, что это значит). Еще он до смерти испугал соседскую жену, слегка разгромил гостиную и при этом был в одном исподнем. 

Помимо трусов у него с собой была Библия. Копы попытались пойти с ним на контакт и спросили, какого черта он делает. На это Роберт ответил: «Мне так сказал Бог!». После этого в завязавшейся потасовке он сумел выбежать во двор, где ударил помощника шерифа Святым Писанием, выкрикивая: «Я осуждаю вас!». Если вы делали ставки на то, замешаны ли в этом деле наркотики, то вы выиграли. У Роберта Отиса Хоскинса, как сообщает полиция, с ними «очень серьезные проблемы».

Ирландскую бабушку обвиняют в том, что она была водилой в банде грабителей

К сожалению, это не оригинальное фото бабули. Как она выглядит, мы не знаем.

Еще одна история, достойная стать основой для гангстерского фильма. 71-летнюю бабулю из ирландского графства Уэстмит обвиняют в том, что она возила банду грабителей на дело, после чего вместе с сообщниками мастерски сматывалась с места преступления с награбленным. В общем, она была тем, что в английском языке называется getaway driver — специальный член банды, ответственный за пути отхода после совершенного преступления (можно вспомнить того же «Малыша на драйве» Эдгара Райта).

Бабушка попалась вместе с сообщниками. Известно что она — хозяйка маленькой дешевой гостиницы в городе Мидлендс. Судя по всему, эта же гостиница была местом сбора для банды и хранилищем награбленного. Сама по себе банда невелика, всего 3 человека: 71-летняя женщина и два бугая — 28 и 45 лет. О них полиция тоже мало что сообщает. Известно, что обычно они занимаются контрабандой наркотиков, но иногда грабят богатые дома. Причем делают они это нагло — посреди белого дня. Видимо, бабушка за рулем была отличным прикрытием для отхода. Если бы копы не накрыли штаб-квартиру банды, которая располагалась в гостинице бабули, ее бы никогда не заподозрили. Хотя, кто ее знает, судя по замашкам, она может быть ветераном ИРА.