Понедельник начинается с дичи, проснитесь, взбодритесь, заварите себе кофе и читайте в этом выпуске: Секс-работница из Австралии с двумя вагинами рассказала о своей работе. Лондонец хочет засудить своих родителей за то, что всю жизнь давали ему деньги и не научили ответственности… и требует у них за это деньги. В Испании обнаружили подводную лодку наркоторговцев из стекловолокна и фанеры.

Секс-работница из Австралии с двумя вагинами рассказала о своей работе

две вагины женщина с двумя вагинами

30-летняя Эвелин Миллер живет в городе Голд-Кост на востоке Австралии. У нее есть своя страница на Onlyfans, группа фанатов со всего мира, а еще у нее две вагины. Причем это не просто «внешняя» косметическая мутация. У Эвелин также две матки, и врачи утверждают, что в теории она может забеременеть дважды — вынашивая двух разных детей и родив их с интервалом в 3 недели. 

8 лет своей жизни Эвелин Миллер проработала в эскорт-услугах, но утверждает, что ее особенность не сделала ее богаче других коллег. Она наоборот пыталась всячески скрыть свое состояние — боялась, что станет для клиентов чем-то вроде циркового уродца. Сейчас она рассказывает о себе со спокойствием, Эвелин приняла свою судьбу и даже иронизирует над ней.

две вагины женщина с двумя вагинами

Она утверждает, что в те времена, когда она зарабатывала проституцией, две вагины были довольно удобной особенностью. «Когда у меня возникли отношения, мне было легко отделить их от работы: одно влагалище я использовала для работы, а другое — для личной жизни», — говорит Эвелин. Забавно, но только один раз клиент сразу же заметил странность, причем это был гинеколог, и вместо секса он восторженно увлекся «рабочим» осмотром.

Несмотря на опасения врачей о том, что она не сможет забеременеть, Миллер сейчас на шестом месяце. Она ждет мальчика и надеется на то, что у нее не будет проблем с родами. 

Лондонец хочет засудить своих родителей за то, что всю жизнь давали ему деньги и не научили ответственности… И требует у них за это деньги

Фаизу Сиддики 41 год, он родом из Саудовской Аравии, но почти всю жизнь прожил в Лондоне. Фаиза отправили сюда на учебу богатые родители. Он выучился на юриста в Оксфорде, никогда не знал финансовых проблем, мать и отец уже двадцать лет снимают для него люксовое жилье и дают деньги. И он считает, что это — трагедия его жизни. Сиддики убежден, что такое зависимое положение превратило его в «большого ребенка», который не знает, как жить во взрослом мире. После окончания университета он пытался работать по специальности, но не преуспел, и уже 10 лет просто сидит без дела.

Фаиз считает, что слишком потакающие родители сделали его уязвимым. Они снимают для него жилье за миллион фунтов стерлингов прямо у Гайд-парка в Лондоне и выдают 400 фунтов каждую неделю. Теперь он хочет денежную компенсацию за все перенесенные им ужасы. Впрочем, другая сторона утверждает, что Фаиз лукавит: якобы из-за семейной ссоры родители урезали ему «карманные расходы», и он просто обиделся на то, что халява кончилась. Тяжба началась еще год назад, тогда суд отклонил запрос Фаиза, но теперь его дело будет рассматриваться в апелляционном суде. В общем, берегите детей, но не слишком. И уж точно не до 41 года.

В Испании обнаружили подводную лодку наркоторговцев из стекловолокна и фанеры

Нарко-субмарины — одна из наших самых излюбленных тем. Мы писали о них несколько раз, и каждый раз удивляемся находчивости преступников. Несмотря на то, что есть способы контрабанды проще, колумбийские и мексиканские картели активно используют кустарные подлодки уже лет 40. Первая такая была обнаружена полицией еще в 1988 у побережья Флориды. И еще лет 20 после этого о них было не слышно. Но в двухтысячных, когда методы полиции стали эффективнее, оказалось, что наркосубмарины шпарят вдоль побережья Центральной Америки только так. Иногда целыми стаями!

И вот теперь выяснилось, что подлодки наркоторговцев стали поистине всемирной темой. Полиция испанского города Малага вместе с европолом (европейский аналог интерпола) провела масштабную операцию. Задержаны 52 человека, уничтожены лаборатории по производству наркотиков, накрыта большая партия кокаина и гашиша.

А еще к удивлению полицейских на одном из складов нашлась самодельная субмарина из стекловолокна и фанеры. Ее длина — 9 метров, мощность — 200 лошадиных сил, в ней даже сделаны иллюминаторы. При этом европол считает, что подлодка создана не здесь, а в Колумбии, а сюда ее переправили картели, которые надеялись наладить подводную контрабанду по всему Средиземноморью. Хотя, справедливости ради, наркосубмарины используют не только колумбийцы, недавно мы писали о канадце, который состряпал нечто подобное.

наркосубмарины