джо роган аутофелляция

Рабочая неделя вашего покорного слуги началась с того, что его, отхаркивающего легкие на ковидном карантине, залили соседи — тупо бассейн. Так что понедельник и вправду начался с дичи. Но вы не обязаны страдать, отвлекитесь от работы, заварите себе душистый кофе и читайте в этом выпуске: Джо Роган признался, что мог бы сделать сам себе минет (и он даже проверял!). В Лас-Вегасе запустили авиарейсы для тех, кто хочет заняться сексом в самолете. В Индии появились духи «с запахом социализма». Мужчина из Флориды избил чайку лопатой; теперь его разыскивает полиция.

В Лас-Вегасе запустили авиарейсы для тех, кто хочет заняться сексом в самолете

Компания Love Cloud из Лас-Вегаса запустила услугу для тех, кто мечтал заняться сексом в полете. Фирма запустила «рейсы без направления», которые взлетают с аэродрома, кружат над красотами пустыни Соноры полтора часа и приземляются обратно. Предполагается, что пассажиры в это время будут жадно любить друг друга, любуясь пейзажами из окна. Стоимость услуги — от тысячи долларов.

Самолет небольшой (вы тоже сначала представили свингерскую вечеринку в «Победе»?), так что помимо пилота в рейс летят всего от двух до шести человек. Клиенты Love Cloud — это либо пары, причем иногда пожилые, либо небольшие компании свингеров. Пилот, к слову, летит в наушниках с шумоподавлением и признается, что происходящее в салоне его не особенно интересует: «Люблю такие развлечения, но небо я люблю больше». 

В Индии появились духи «с запахом социализма»

Мы слышали про 11 трав и специй полковника Сандерса. Но как вам 22 леворадикальных пряности? Оппозиционная партия «Самаджвади» (Samajwadi) из индийского штата Уттар-Прадеш выпустила собственные духи с «запахом социализма». Партия призвала своих членов душиться ими перед собраниями и вообще рекомендует этот парфюм как единственный идеологически верный.

В состав духов входят 22 ингредиента: роза, жасмин, сандал, шафран и другие ароматические масла со всей страны. На упаковке запечатлен логотип партии, велосипед и фотография лидера «Самаджвади» Ахилеша Ядава. Сам он комментирует выпуск духов так: «Используя их, люди ощутят дух социализма. Это положит конец ненависти в 2022 году».

Мужчина из Флориды избил чайку лопатой. Теперь его разыскивает полиция

Тот редкий случай, когда поражает не сам мужчина из Флориды (он-то просто вел себя как обычно), а сложившаяся ситуация. Полиция острова Марко, находящегося у побережья Флориды, разыскивает человека, жестоко избившего чайку лопатой. По словам свидетелей, неопознанный гражданин набросился на ни в чем не повинную птицу и начал избивать ее. Скорее всего, он был пьян и затеял это просто ради тупого развлечения. 

Удивительна реакция полиции: офицер Флоридской комиссии по охране рыб и дикой природы спас чайку и доставил в ветеринарный госпиталь в соседнем городе Неаполь. По словам врачей: «У нее множественные переломы, одно крыло перекручено, множественные травмы, внутренние повреждения и проблемы с дыханием». Но жить будет. А вот мужчину из Флориды теперь разыскивают как опасного преступника и сулят серьезные проблемы с законом. Хотя, казалось бы, просто чайка.

Джо Роган признался, что мог бы сделать сам себе минет… если бы захотел

Боже, храни Джо Рогана, комментатора UFC, самого высокооплачиваемого подкастера и просто неуемного бонвивана! Недавно он умудрился подцепить корону (как и ваш покорный слуга, ха-ха), но лечился не как нормальные люди, а используя ивермектин, конское средство для прочистки кишечника. Он просто хотел проверить — «а вдруг?». А на днях в своем подкасте он признался, что смог бы сделать аутофелляцию. Он даже проверял — смог бы он дотянуться лицом до своего члена. Оказалось, легко, о чем он и поведал гостям:

«Я мог бы отсосать себе член, если бы захотел!.. Я очень гибкий. Я никогда этого не делал, но я накидывал ноги на лицо, просто чтобы знать, что могу это сделать!».