В первый раз за эту зим понедельник начинается с дичи! Заварите кофе или чай, отвлекитесь от работы и читайте в этом выпуске: британский коллекционер попал в больницу с застрявшим в заднем проходе противотанковым снарядом Второй мировой. Американская пара сожгла свой дом, спасая его от змей. Антипрививочник из Италии пришел вакцинироваться с силиконовой рукой.

Валлийский коллекционер попал в больницу с застрявшим в заднем проходе противотанковым снарядом Второй мировой

снаряд второй мировой

У одного стендапера (кажется, Дага Стенхоупа) была шутка в духе: «Рано или поздно коллекционер попытается засунуть себе предмет своего коллекционирования в задницу. И дай бог, если это будут марки или ложки». Знал бы этот старый торчок, насколько он близок он к правде!

В Глостерширскую королевскую больницу доставили мужчину с противотанковым снарядом времен Второй мировой в заднем проходе. Сам он утверждает, что это — часть его исторической коллекции, и снаряд оказался у него там, где оказался, после того, как валлиец поскользнулся и упал на пол.

В итоге в госпиталь пришлось вызвать армейских саперов, которые помогли вытащить бронебойный снаряд размером 6 на 17 см без опасности для врачебного персонала. Вернется ли он после этого обратно в коллекцию — непонятно. 

Американская пара сожгла свой дом, спасая его от змей

И снова абсурдистская шутка (увидел паука/змею/неведомую пугающую херню — спалил весь дом) оказалась правдой. Сама жизнь доказывает нам, что ей неизвестно такое понятие, как гипербола.

Семейная пара из коммуны Дикерсон в штате Мэриленд недавно купила дом. Он обошелся в 1.8 миллиона долларов. Но жилье оказалось с неприятным сюрпризом: в нем завелись змеи. Пара решила избавиться от них дедовским способом — спалив дом к чертовой матери. Точнее, изначально план, конечно, был не таким. Просто начав подпаливать подвал, семья вовремя не остановилась. Пылающие угли попали на легковоспламеняющиеся вещества, здание вспыхнуло как спичка. К счастью, никто из людей не пострадал.

Ущерб оценен в 1 миллион долларов. Дом тушили 75 пожарных и полностью побороть огонь удалось только к утру. Будем надеяться, хотя бы змей не осталось. 

Антипрививочник из Италии пришел вакцинироваться с силиконовой рукой

Антипрививочник из города Биелла на северо-западе Италии попался на попытке мошенничества. Он заказал в интернете силиконовую руку, прицепил ее к своему торсу и пытался подставить доктору для укола. 50-летний мужчина хотел избежать вакцинации во что бы то ни стало.

Удивительно, но ему почти удалось обмануть врача. Та уже начала делать укол, когда обнаружила, что с рукой что-то явно не так. Во-первых, на ней не было вен, во-вторых, она отличалась по цвету и была безжизненной. Когда факт обмана вскрылся, мужчина пытался замять дело, предложив сделать вид, что все в порядке и не делать ему укол. Медики вызвали полицию, мужчине предъявлено обвинение в мошенничестве.