Понедельник начинается с дичи в последний раз в этом январе (вы тоже не заметили, как пролетел этот скользкий ублюдок?). Читайте в юбилейном 302-м выпуске: американец забросил веганство и 80 дней питается сырым мясом. Мужчина из Флориды вступил в банду язычников и попался с кокаином и оружием. 70-летний японец подрался с десятью байкерами.

Американец забросил веганство и 80 дней питается сырым мясом 

сырое мясо

Как человек, который несколько лет не ел мясо (а потом как угорел — кровавые стейки, обмотанные беконом — только в путь), я понимаю этого мужика. 34-летний американец, который делает контент под ником rawmeatexperiment, ведет аккаунт, где делится своим челленджем: он ест сырое мясо и рыбу каждый день. Плоть — основа его рациона уже 80 суток. Он пожирает сырые шматки мяса, бекон и рыбу-меч на камеру и считает, что ему это идет на пользу.

Мужчина утверждает, что начал челлендж после разочарования в веганстве. Из-за него у него начались проблемы со здоровьем и на волне депрессивных тем он решил угореть по самоуничтожению — принялся закидываться мясом, искренне считая, что продержится в лучшем случае дней пять. Изначально его челлендж звучал так: «Есть сырое мясо каждый день, пока не умру от бактерий». Но практика, вроде как, пошла едоку на пользу. Он говорит, что начал чувствовать себя лучше. Справедливости ради, блогер питается не исключительно сырой плотью: какую-то часть он употребляет в виде фарша и запивает все молоком и сырыми яйцами. Кроме этого он иногда позволяет себе рис и картофель. В качестве «десерта» мужчина балует себя сырой коровьей печенью и верблюжьим молоком (кстати, отпишите каково оно на вкус, если пробовали). 

Мужчина из Флориды вступил в банду язычников и попался с кокаином и оружием

Мужчина из Флориды, если ты читаешь это — спасибо за то, что регулярно спасаешь мою рубрику! На этот раз наш любимый мазафакер решил, что быть ординарным бандитом — это скучно и вступил в банду язычников. К большому сожалению, бог огня, которому поклонялись разбойники, не помог им. 

На самом деле, все несколько банальнее, чем может показаться: мужчина из Флориды попал в мото-банду Pagans («Язычники») — одну из самых известных байкерских банд «однопроцентников» в США. Парни занимаются контрабандой наркотиков и оружия и, судя по всему, не так уж пламенно любят многобожие (вопреки названию). Но мужчина из Флориды не был бы сам собой, если бы не угорел по полной. 31-летнего Джастина Мейера из Ки-Уэста арестовали во время облавы, среди его запасов нашлись:

11,8 грамма кокаина
Винтовка АР-15
Пистолет 45-го калибра
9-мм пистолет
140 патронов
3310 долларов (как оказалось, доходов от наркотиков)
Электронные весы

На его страницах в соцсетях нашлись фото с ножом, где мужчина призывает: «Вступайте в «Язычники», или че! Вступайте ради жизни! Сыновья Бога Огня уже у вашего порога!». Так что отвертеться и сказать, что все найденное было накопленно исключительно для личного пользования не получится.

Пожилой японец подрался с десятью байкерами

…И здесь вступает в силу микро-рубрика «твой дед». 70-летний японец настолько преисполнился самурайским презрением к жизни, что напал на десятерых байкеров. Инцидент произошел в городе Хекинан.

70-летний Казухару Окамото — президент транспортной компании, очень занятой человек. Разъезжая по своим делам, он натолкнулся на толпу байкеров. Они перегородили дорогу и мешали деду проехать. Вместо того, чтобы повести себя как обычный пожилой мужчина — покричать проклятия и на этом успокоиться — Казухару подъехал к мотоциклистам вплотную, а затем принялся их мудохать. После столкновения у дедушки и некоторых из байкеров оказались переломаны кости. Сам он утверждает, что вообще не при делах, однако жертвы нападения уверяют, что конфликт начал именно Окамото, причем с ходу врезав по голове 48-летней женщине (из-за чего она получила серьезную травму, даже несмотря на наличие шлема).

С одной стороны дед, вроде как, виноват сам — конфликт спровоцировал именно он. Но и байкеры «хороши» — во время драки повалили старика и довольно сильно попинали. В общем, полиция на всякий случай арестовала и Казуару, и четверых мотоциклистов.