Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе или чай, позвольте себе небольшой отдых (да даже закиньте ноги на стол, чего уж там) и читайте в юбилейном 310-м выпуске: мужчина из Флориды позвонил в полицию, чтобы копы проверили его метамфетамин (и, о чудо, он оказался настоящим!). Фейковой монахине запретили приближаться к монастырю в Ирландии из-за того, что она поехавшая. Арабский шейх создал монструозный двухэтажный «Хаммер», на фоне которого обычные внедорожники выглядят игрушечными.

Мужчина из Флориды позвонил в полицию, чтобы копы проверили его метамфетамин (и, о чудо, он оказался настоящим!)

Пятничным вечером в полицию округа Эрнандо во Флориде позвонил мужчина по имени Томас Юджин Колуччи. Он сбивчивым голосом сказал, что находится в Спринг-Хилл, и у него серьезная проблема. Совсем недавно он пришел в местный бар, познакомился там с драгдилером и купил у него метамфетамин. Но его обманули! Вместо мета ему подкинули соль для ванн. Он просил копов приехать и провести тест.

Вскоре к Томасу прибыли полицейские, которые обнаружили у него две сумки с каким-то порошком. Мужчина очень нервничал и верещал о том, что сделка была нечестной, и его нагло обманули. Копы взяли образец и вернулись с хорошей новостью: мет настоящий, и очень даже чистый! Обрадованного Колуччи тут же арестовали за хранение и отвезли в участок. 

Местное полицейское управление оценило иронию ситуации и опубликовало призыв в соцсетях: «Если вы или кто-то из ваших знакомых сомневается в подлинности каких-либо наркотиков, которые у вас есть под рукой или которые вы получили от другого лица, офис шерифа округа Эрнандо с удовольствием предоставит эту услугу БЕСПЛАТНО».

Фейковой монахине запретили приближаться к монастырю в Ирландии из-за того, что она поехавшая

Пока мужчина из Флориды торчит на мете, женщина из Ирландии торчит на Иисусе. Причем непонятно, кого из них кроет больше. Монастырь Клонард из Северной Ирландии добился судебного запрета для одной псевдомонахини. Ей официально запрещено приближаться к оплоту веры ближе чем на 150 ярдов (это около 137 метров).

Женщину зовут Рэйчел Малкахи, она сшила себе коричневый костюм монахини и гоняет в нем по Белфасту, ведя себя, мягко говоря, эксцентрично. Ее то замечают в стычках с полицией, то бешено танцующей под музыку и выкрикивающей нечленораздельную дичь. А недавно она довела до истерики целый монастырь. Рэйчел начала приходить в обитель Клонард и устраивать там переполох. Малкахи врывалась на службы и начинала носиться по залу, как курица с отрубленной головой, выкрикивать какие-то песнопения и даже корчилась на алтаре. А еще она изображала, что ее распяли и отплясывала как на лучших рейвах Белфаста.

В общем, ее выгнали и запретили приближаться к монастырю, из-за чего она чертовски зла. В интервью Sunday Life она возмущается: «Я влюблена. По уши. Я не могу это остановить. Я так сильно люблю Иисуса Христа, что могу думать только о нем. Я не могу думать ни о ком, кроме него. Я обожаю его. Я никогда не хочу расставаться с ним!».

Арабский шейх создалмонструозный двухэтажный «Хаммер», на фоне которого обычные внедорожники выглядят игрушечными

В тестах на Disgusting Men постоянно встречается провокативный вопрос про длину пениса. Даже страшно представить, как на него ответит этот человек.

Шейх Хамад бин Хамдан Аль Нахайян из Объединенных Арабских Эмиратов помешан на внедорожниках. Причем максимально: у него их 718 штук, благодаря чему он попал в Книгу рекордов Гиннеса. Но этого ему показалось мало, и он решил создать самый большой «Хаммер» в мире. Монструозный сарай на колесах имеет 14 метров в длину, 6 в ширину и почти 7 метров в высоту. Он работает на четырех дизельных двигателях, в нем есть туалет с раковиной (на первом этаже) и зал для отдыха гостей на втором этаже (кальяны, пахлава и персидские ковры прилагаются).

За всю эту красоту пришлось пожертвовать скоростью: «Хаммер» не способен разогнаться быстрее 32 км/ч. Но если у вас есть целый зал для отдыха с кондиционерами и туалет — это не так уж страшно.