Понедельник начинается с дичи! Бахните крепкого кофейку, устройте перекур, откиньтесь в кресле и закиньте ноги на стол. В общем, отвлекитесь от всего и читайте в этом выпуске: в Москве случайный прохожий угнал машину, пока ее владелец дрался с пешеходом. Ливанские урологи били током пенис пациента, чтобы избавить от преждевременной эякуляции (и избавили!). Мужчину из Флориды арестовали за хранение оружия, наркотиков и аллигатора.

В Москве лихой прохожий угнал машину, пока ее владелец дрался с пешеходом

Угнать за 60 секунд

Чертовски жаль, что нам не удалось увидеть это воочию. Только представьте, какой абсурд. Некий водитель подрался с пешеходом, а пока они устраивали махач, какой-то случайный прохожий сел в эту самую машину (не, ну а чего она без присмотра?) и угнал ее. Правда, покатался он всего метров 10: тут же вмазался в крыльцо ближайшего дома — и был таков.

Случай произошел в Юрьевском переулке на юго-востоке Москвы. Вот, что о нем пишет пресс-служба МВД: «Предварительно установлено, что в Юрьевском переулке между водителем и пешеходом произошел словесный конфликт, который перерос в драку. В это время проходивший мимо неизвестный сел в оставленную машину и начал движение. Проехав на чужом автомобиле примерно 10 м, он не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие, столкнувшись с крыльцом жилого дома. Злоумышленник скрылся с места происшествия»,

Сотрудники полиции вскоре задержали этого восхитительного угонщика. Им оказался 26-летний местный житель, который тут же признался в содеянном.

Ливанские урологи били током пенис пациента, чтобы избавить от преждевременной эякуляции. И избавили!

Как говорится, Good news everyone. Ливанские ученые придумали, как избавить мужчин от преждевременной эякуляции. Для этого нужен простой советский удар током. В общем, старая добрая электротерапия в духе пыток Джека Николсона из «Пролетая над гнездом кукушки» еще может пригодиться человечеству.

История следующая: некий 28-летний пациент жаловался на то, что не может заниматься сексом с женой дольше 40 секунд. Кончает практически мгновенно — и все тут. Урологи решили попробовать побить его пенис током, и это помогло. Ну, как минимум, увеличило длительность соития в 7 раз. Врачи воздействовали на дорсальный пенильный нерв, который передает сигналы о движениях и ощущениях. Грубо говоря, этим самым им удалось обмануть мозг, который перестал слишком рано посылать ответные сигналы о том, что пора прекращать этот балаган.

Сеансы проводились трижды в неделю по полчаса. Через полгода пациент смог заниматься сексом 3,9 минуты. Через 15 месяцев — 4,9 минуты. В принципе, больше-то и не нужно!

Мужчину из Флориды арестовали за хранение оружия, наркотиков и аллигатора

…Иначе говоря, попросту ни за что. Обыденное, в общем-то, поведение для мужчины из Флориды.

Помощники шерифа из округа Коллиер на юге штата арестовали 31-летнего Майкла Мароллу, который ехал на подозрительном грузовике. Во-первых, машина была изрядно побита. Во-вторых, один из копов опознал, что машина уже попадалась на многочисленных авариях (предсказуемо), а ее хозяин, вообще-то, не имеет прав. Их отобрали за лихачество, вождение под воздействием наркотиков и прочий излишний угар.

Грузовик остановили, Мароллу вытащили на свет божий. Карманы его куртеца оказались под завязку набиты метамфетамином и шприцами. В салоне нашлось два пистолета. Один — в бардачке (очевидно, для людей), другой — под креслом (очевидно, для чудовищ). Еще больший сюрприз нашелся в грузовом отсеке: там отдыхал самый настоящий живой аллигатор. Какого черта он тут делал? Мужчина из Флориды считает, что это — его кореш. Разумное и достойное объяснение.