Понедельник начинается с дичи! Бахните дьявольски крепкого кофе, забейте на работу на пять минут и читайте в этом выпуске: индийская пара подала в суд на сына за то, что не подарил им внуков. Фейковый хирург из Венесуэлы вживлял пациенткам палочки от леденца в качестве противозачаточного. Англичанин сделал себе на животе татуировку в виде пресса, чтобы не ходить в качалку. В Англии пес сбежал из дома, чтобы покуражиться в любимом пабе.

Индийская пара подала в суд на сына за то, что не подарил им внуков

Санджив и Садхана Прасад из штата Уттаракханд подали в суд на сына, который отказывается исполнять свой долг и пополнять семейство. Родители требуют, чтобы он вернул вложенные в его обучение и свадьбу деньги, а заодно возместил моральный вред, который он им нанес. 

«Мой сын женат уже шесть лет, но они до сих пор не планируют ребенка. Если у нас будет внук, с которым можно проводить время, наша боль станет терпимой», — жалуется отец Шрея. Родители оплатили ему обучение на пилота в США, сами нашли ему невесту (и чем он недоволен?), устроили шикарную свадьбу в пятизвездочном отеле и медовый месяц. А внуков все нет! В общем, пара намерена засудить неслуха на 650 тысяч долларов, если в течение года он не размножится.

Фейковый хирург из Венесуэлы вживлял пациенткам палочки от леденца в качестве противозачаточного

Помните доктора-шарлатана Ника Ривьеру из «Симпсонов»? Каким бы издевательским ни был этот образ, жизнь оказалась безумнее пародии. В Венесуэле арестовали фальшивого хирурга, который имплантировал пациенткам пластиковые палочки от леденцов, утверждая, что это — суперсовременные противозачаточные устройства.

38-летний Хосе Даниэль Лопес работал в городах Ла-Виктория и Маракай. Он подделал медицинскую степень и сам научился делать операции. Жертвами Лопеса стали как минимум 25 женщин, которым он имплантировал пластиковые палочки в руку, утверждая, что это устройство «Импланон», которое помогает бороться с нежелательной беременностью. В итоге многие из его пациенток, как вы уже догадались, залетели..

Афера Лопеса вскрылась, когда настоящий доктор по имени Рафаэль Чиринос забил тревогу. Он прочитал в соцсетях жалобы от женщин, которые забеременели и не понимали, почему. В итоге шарлатан сбежал в штат Арагуа, какое-то время скрывался там, но был пойман полицией. И ему грозит большой срок.

Англичанин сделал себе на животе татуировку в виде пресса, чтобы не ходить в качалку

Готов поспорить, вы тоже не накачали пресс к лету. Да и черт с ним! Можно просто сделать татуировку на пузе и обмануть весь мир. Тату-мастер Дин Гюнтер из Манчестера рассказал о том, как набил клиенту гиперреалистичные «кубики». Выглядит это, конечно, просто адски: одновременно гиперреалистично и смехотворно. Но клиент доволен.

Пухлый мистер отчаялся подкачаться к пляжному сезону, а у художника давно была мечта сделать подобную татуировку. «Я видел очень плохие попытки сделать такое у других тату-мастеров. Но, раз уж я специализируюсь на цветовом реализме, я хотел попробовать что-то эдакое, — рассказывает Гюнтер, — я думал, получится чертовски смешно». Будет забавно посмотреть на эту же татуировку, если клиент на самом деле решит подкачать пресс.

В Англии пес сбежал из дома, чтобы покуражиться в любимом пабе

Честно говоря, я взял эту новость исключительно ради фотки. Ну вы посмотрите, какой пес!

Его зовут Вуди, ему 18 месяцев, и недавно он попал в британские таблоиды, потому что сбежал из дома. Его хозяин, электрик Марк Ховарт из Стокпорта, два раза в неделю ходит с псом в The Horse Shoe Inn, чтобы прибухнуть там в хорошей компании. Вуди стал местным любимцем и тотемным животным заведения. Его здесь подкармливают вкуснотой, разрешают шкодить и постоянно гладят. В общем, неудивительно, что для него походы в паб — лучшее время в жизни (полагаю, для хозяина тоже).

Недавно Марк ушел в казино и, естественно, не взял с собой пса. Тот решил, что его попросту забыли и смог самостоятельно выбраться. Вуди прибежал в паб и начал молотить лапами в дверь посреди ночи, испугав хозяина заведения. Тому пришлось звонить Марку, чтобы он забрал своего засранца домой. Отличный пес, сделал рекламу для The Horse Shoe Inn на всю Британию.