Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы, заварите себе добротную чашку кофе и читайте в этом выпуске: мужчина и женщина из Флориды занимались сексом за рулем и врезались в грузовик. Парень из Техаса разбил музейных артефактов на 5 миллионов долларов, потому что разозлился на свою девушку. Китайский фанат War Thunder слил в сеть секретные военные данные, чтобы переспорить других игроков.

Парень из Техаса разбил музейных артефактов на 5 миллионов долларов, потому что разозлился на свою девушку

Вы когда-нибудь злились на свою девушку так, что вас неодолимо тянуло уничтожать древние артефакты? А вот Брайан Эрнандес из Далласа имеет такой опыт. 21-летний парень поссорился со своей девушкой, пошел в местный Музей искусств и разбил там несколько древнегреческих экспонатов. Размахивая стулом, он нанес ущерб на 5 миллионов долларов. Самые ценные потери — ваза VI века и пиксида, датируемая 450 годом до нашей эры.

Еще страннее то, что девушка Эрнандеса не имеет никакого отношения ни к музею, ни к Древней Греции. Свой поступок парень объяснить не может, просто был зол. В общем, говоря словами из «Бойцовского клуба»: «Хотел уничтожить что-то красивое». Сейчас ему предъявлены обвинения в хулиганстве.

Мужчина и женщина из Флориды занимались сексом за рулем и врезались в грузовик

Мужчина из Флориды не только безумен, но и невероятно везуч. В прошлый четверг он врезался в фургон службы доставки FedEx в городе Форт-Сити. И ему повезло вдвойне: во-первых, он остался жив, во-вторых, не потерял достоинство (в прямом и переносном смысле). Дело в том, что в этот момент он занимался оральным сексом со своей женщиной. Несмотря на сильный удар, все обошлось: согласно отчету полиции мужчина из Флориды ничего себе не поломал. С его пассией тоже все в порядке, отделались испугом.

Китайский фанат War Thunder слил в сеть секретные военные данные, чтобы переспорить других игроков

Кажется, War Thunder был создан для того, чтобы элегантно и ненавязчиво выведывать секретные данные. Недавно в игру ввели современные танки, и на форумах поднялась ожидаемая волна споров. В одном из них речь зашла о китайской бронетехнике. Один из спорщиков настолько преисполнился, что в качестве доказательства выложил в сеть чертежи снаряда DTC10-125. Причем он не только спалил характеристики, но и приложил фото этого самого снаряда. Модераторы форума быстро удалили сообщение, но снимки уже утекли в сеть. Что теперь ждет этого геймера на родине — можно только предполагать.

Это не первый подобный случай в War Thunder. В июле 2021 года британский игрок выложил секретные данные о танке Challenger 2, а в декабре некий француз спалил военную тайну о танке Leclerc.