Иногда бывает так: хочется ввернуть в «Понедельничную дичь» новость с мужчиной из Флориды, а его нет — затаился в трейлер-парках и аллигаторовых заводях. А иной раз наоборот: мужчина из Флориды (и его друзья) развлекаются так, что хватает на целый выпуск. Читайте в этом номере: 

— Мужчина из Флориды пырнул друга ножом за то, что тот привирал в рассказе.
— Мужчина из Флориды нечаянно подстрелил тверкающую подругу на вечеринке.
— Мужчина и женщина из Флориды растили ребенка в машине с рептилиями, наркотиками и оружием.
— Доминатрикс из Флориды попросила правительство субсидировать Dungeon.

Мужчина из Флориды пырнул друга ножом за то, что тот привирал в рассказе

мужчина из флориды понедельник начинается с дичи

Что мужчина из Флориды ненавидит больше всего (помимо того, чтобы быть трезвым?). Враки! 56-летний Ван Вуи Дуонг из города Пинеллас Парк на западе штата едва не зарезал своего друга ножом за то, что тот привирал, рассказывая историю.

Возможно, это какая-то своеобразная тема вьетнамских иммигрантов, но причиной ссоры стала родина. Ван Вуи Дуонг и его кореш выпивали и в какой-то момент начали хвастаться, кто сколько денег отправил во Вьетнам. Друг явно зарвался и начал привирать. Ван Вуи Дуонг возмутился наглой лжи и погнался за товарищем с ножом. Обоих разнял на улице случайный прохожий. В итоге пострадавший попал в больницу с внутренними кровотечениями (пробита грудь). Дуонг был арестован и обвинен в покушении на убийство второй степени.

Мужчина из Флориды нечаянно подстрелил тверкающую подругу на вечеринке

мужчина из флориды понедельник начинается с дичи

А вот что мужчина из Флориды любит — так это тверкающих женщин и оружие. В городе с вкусным названием Какао задержан 18-летний Моркис Томас, который подстрелил подругу на вечеринке. По сообщениям полиции, это вышло случайно — из-за баловства с пистолетом.

На видео с мобильного телефона той ночи видно, как пьяный Моркис Томас, одетый в толстовку с логотипом Glock, балуется с пушкой. В какой-то момент он начал тереть «Глоком» о ягодицы тверкающей мадемуазели, и оружие выстрелило. Абсолютно нечаянно! Девушка попала в больницу с раной в спине, но все на удивление обошлось.

Мужчина и женщина из Флориды растили ребенка в машине с рептилиями, наркотиками и оружием

мужчина из флориды понедельник начинается с дичи

Что может быть страшнее мужчины из Флориды? Мужчина и женщина из Флориды! Представьте, что вы — коп, который останавливает подозрительную тачку, а внутри оказывается восхитительнейший рождественский набор: нелегальное оружие, целая гора каннабиса; по салону ползают рептилии и тараканы. Посреди всего этого валяется двухлетний ребенок — весь в фекалиях и облепленный насекомыми. Лично я бы после такого зрелища попросил отгул на пару дней.

Случай произошел на архипелаге Флорида-Кис на юге штата. Помощники шерифа остановили автомобиль, в котором оказались 22-летний Закари Энгрен, 20-летняя Джиллиан Мейерс и их ребенок. «От автомобиля исходил сильный запах марихуаны, — сообщают в полиции, — в нем нашли пистолет Glock под пассажирским сиденьем, а также несколько папирос с марихуаной и рассыпную марихуану в автомобиле».

Весь салон был завален мусором и детскими какахами. Пара утверждает, что они живут в этой машине и растят в ней пацана (не иначе как нового достойного мужчину из Флориды), а во Флорида-Кис они приехали, чтобы собирать рептилий и насекомых. Закари и Джиллиан предъявлены обвинения в незаконном хранении каннабиса и оружия, а также жестоком отношении к ребенку. Они доставлены в местную тюрьму.

Доминатрикс из Флориды попросила правительство субсидировать Dungeon

Правда, она требует от чиновников не 300 bucks, а целых 250 000.

мужчина из флориды понедельник начинается с дичи

В прошлый вторник в мэрии города Форт-Лодердейл обсуждали контракт на 1 миллион долларов для завода по переработке отходов. Во время прений (какое прекрасное слово) в зал зашла местная доминатрикс, известная как Крэйв. Она с ходу сказала, что ей наплевать на завод и отходы, но у нее есть предложение поинтереснее: дать ей четверть от этой суммы, чтобы построить более достойное градообразующее предприятие.

«Я с нетерпением жду возможности отшлепать каждого из вас в своем новом подземелье».

Крэйв попросила звать ее «Госпожа», пришла с двумя «рабами» и зачитала заявление: «Итак, я предлагаю вам использовать четверть этой суммы для поддержки меня, чтобы построить темницу, где смогут развлечься все добрые налогоплательщики и граждане с правом голоса». Доминатрикс планирует открыть не просто клуб, но целый «сексуальный интерактивный цирк». В общем, тут можно будет проводить корпоративы, вечеринки и в прямом смысле позависать под потолком всей семьей.

Удивительнее всего, что члены совета посчитали предложение неинтересным. Один из спикеров невозмутимо ответил: «Окей, спасибо за предложение. Счастливых вам праздников». Если это — неинтересное предложение, то чем еще можно удивить совет Форт-Лодердейла?