Ура, наконец-то рабочая неделя! Бахните кофейку или чая, отвлекитесь от яростного труда и читайте в 346-м выпуске «Понедельничной дичи»: Джокер родил мини-джокера в новом комиксе от DC. 18-летняя москвичка решила сыграть в русскую-рулетку и чуть не проиграла. Фермер из Уганды, у которого 102 ребенка и 568 внуков, наконец-то начал пользоваться презервативами. Копы украли у рэпера Afroman-а 400 долларов и лимонный пирог, но он не унывает и использовал кадры обыска в своих клипах

Джокер родил мини-джокера в новом комиксе от DC

джокер родил

Сейчас каждый второй наверняка скажет: «Не, ну это было ожидаемо, это же DC в 2023!». Но вообще, история, конечно, лихая. 4 января у издательства вышел 4 выпуск комикса «Джокер: Человек, который перестал смеяться», в котором Джокер родил, причем весьма изощренным способом. 

По сюжету он вступил в конфликт с волшебницей Затанной и та произнесла заклинание: «Ни у кого никогда не будет твоего ребенка», однако оно сработало наоборот. На следующий день Джокер проснулся с огромным животом, а вскоре родил. Точнее, он отрыгнул бесформенную субстанцию, которая вскоре оформилась в мини-Джокера.

джокер родил

В целом, любопытная история. Жаль только, что отцом оказался не Бэтмен. Это придало бы сюжету больше осмысленности и глубины. Да и фанаты DC были бы счастливы.

18-летняя москвичка решила сыграть в русскую-рулетку и чуть не проиграла

А как вы отмечали новогодние? Сильно ли шалили? 

5 января 18-летняя москвичка по имени Владислава решила сыграть в русскую рулетку. Причем по-серьезному: нашла батин револьвер, зарядила в него один патрон, крутанула барабан и нажала на спусковой крючок. Как вы наверняка догадались, перед этим она сильно выпила. И как вы уже понимаете, револьвер сработал. Пушка бахнула, но девушке повезло, жизненно важные органы задеты не были. Пуля прошла по касательной, Владиславу доставили в больницу с переломом лобной области, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга.

Фермер из Уганды, у которого 102 ребенка и 568 внуков, начал пользоваться презервативами

Черт побери, наконец-то! 67-летний Муса Хасахья из Уганды, у которого 12 жен, теперь просит их использовать противозачаточные средства. 

«Мой доход с годами становился все ниже из-за роста стоимости жизни, а моя семья становилась все больше», — жалуется он на инфляцию в стране. Однако вопрос репортера о том, зачем ему 12 жен, Муса, кажется даже не понял: «Да как вообще мужчина может быть удовлетворен всего одной женщиной?».

Во время разговора со СМИ Муса сказал, что держит всех своих жен в одном доме, чтобы он мог «контролировать» их и не дать им сбежать с другими мужчинами. На ферме Хасахьи проживает треть его детей в возрасте от шести до 51 года. Его старший ребенок на 21 год старше младшей жены. Короче говоря, если вы искали идеального человека для школьного учебника по математике, то вот он.

Копы украли у рэпера Afroman-а 400 долларов и лимонный пирог. Но он не унывает и использовал кадры обыска в своих клипах

Afroman — позитивнейший исполнитель, его песню Because I Got High слышал каждый. Недавно он в очередной раз укрепил свой образ супер-добряка, использовав во благо даже такую неприятную вещь, как обыски. В середине 2022 года в его дом в Огайо вломились копы, причем без какого-либо ордера, перерыли его весь, ничерта не нашли и, по его словам, еще и украли 400 долларов (и предположительно лимонный пирог его мамы).

Происшествие ударило по его концертам, часть пришлось отменить, но Afroman умудрился компенсировать это с юмором. Он вставил кадры с обыском в пару новых клипов. Наслаждайтесь, они действительно позитивные: