Очередной понедельник, очередная порция экстравагантных историй. Заварите себе ванильный капучино с латте и читайте в 347-м выпуске «Понедельничной дичи»: В Теннесси отстранили от работы 7 полицейских, устраивавших оргии с коллегой-нимфоманкой. Мужчина из Флориды пытался вскрыть автомобиль и едва не застрелился. Англичанин сделал из собственных камней в почках мини-стоунхендж.

В Теннесси отстранили от работы 7 полицейских, устраивавших оргии с коллегой-нимфоманкой

История, достойная «Полицейской академии», если бы ее снимали Маркиз де Сад и Тинто Брасс. В Теннесси в неприятную ситуацию попали сразу 7 сотрудников полиции, уличенных в разнузданных оргиях с коллегой, офицером Меган Холл. 

Началось все с анонимного донесения мэру города Ла Верн, в котором говорилось о неподобающем поведении некоторых городских полицейских. Руководство полиции незамедлительно начало проверку — ведь речь не только о чести мундира, но и о возможных судебных исках, поскольку пошли слухи именно о домогательствах мужчин-полицейских к 26-летней Холл.

На деле все оказалось несколько иначе. Наружное наблюдение выявило, что Меган Холл не подвергалась домогательствам — более того, частенько она сама была инициатором оргий. В ходе служебного разбирательства было установлено, что полицейские устраивали секс-игрища в мотелях, а также на домашних вечеринках. Помимо этого они снимали порно-ролики, находясь при исполнении. Холл была единственной женщиной в их компании и, судя по показаниям коллег, ее душой и сердцем.

Сама девушка не стала отрицать обвинений в неподобающем поведении. Ее вместе с четырьмя другими полицейскими уволили, еще трое были отправлены в неоплачиваемый отпуск. К слову, у Холл имеется муж, но, по ее словам, они состоят в свободных отношениях. Пикантности добавляет то, что сам супруг был не в курсе такого расклада, однако в прессе он поддержал Холл и попросил не делать из нее злодейку.

И все бы ничего, если бы не миловидное, прямо-таки ангельское личико Меган Холл, совершенно неподходящее образу сексуальной валькирии в форме. Во многом именно из-за него новость завирусилась на Reddit, где по мотивам событий тут же появилась целая куча мемчиков:

Мужчина из Флориды пытался вскрыть автомобиль и едва не застрелился

28-летний Джастин Макколл едва не погиб от пули при попытке вскрыть чужой автомобиль. В одну из новогодних ночей Макколл, недавно вышедший из тюрьмы под залог, решил ограбить несколько припаркованных машин в частном секторе округа Окалуза, Флорида. Но что-то пошло не так. 

По словам хозяйки одного из авто, она услышала выстрел на улице и вышла посмотреть. Возле машины в луже крови мирно лежал раненый в ногу Макколл, который вежливо попросил даму вызвать ему «скорую помощь». Та вызвала врачей и только тут заметила, что мужчина не только вскрыл ее авто, но и украл пару сапог, стоявших возле входа в гараж. В них он и лежал.

В итоге грабителя доставили в больницу, после которой он вновь отправится в тюрьму. Полицейским мужчина пояснил, что случайно выстрелил в себя, когда выбивал окно в машине. С 2012 года он 13 раз привлекался к суду, в том числе за кражи со взломом и кражу огнестрельного оружия. 

Художник из графства Линкольншир создал из собственных камней в почках мини-стоунхендж

60-летний англичанин Саймон Ле Боггит — тот еще затейник. Не так давно у него появились камни в почках, но мужчину это не расстроило. Он прошел через ультразвуковую терапию, а когда камни вышли, решил применить их в искусстве:

«Я подумал, что было бы забавно сделать что-то с моими камнями из почек. Сделать мини-стоунхендж было очевидным вариантом — помимо того, что он сделан из камня, это фантастический британский символ, перекликающийся с величественным образом медиков из Национальной службы здравоохранения, с которыми так презрительно обращались сменявшие друг друга правительства Великобритании

Миниатюра стала для меня напоминанием о том, как хорошее здоровье может балансировать на острие ножа. Просто, когда мы чувствуем себя хорошо, мы склонны этого не замечать».

Мини-стоунхендж сейчас находится на выставке Sotheby’s в Лондоне, которая продлится до 27 января. Затем она переедет в Глазго и Брайтон.