Понедельник начинается с дичи! Пошлите работу и дела к черту, хотя бы на пять минут. Бахните кофейку и читайте в этом выпуске: в Беларуси изобрели колбасуп; это как суп, но в колбасной упаковке. В Италии мужчине по ошибке отрезали пенис. В Перу арестовали пьяного парня с 800-летней мумией; он утверждает, что это его подруга, и он спит с ней. Netflix показал трейлер сериала «Мужчина из Флориды».

В Беларуси изобрели колбасуп. Это как суп, но в колбасной упаковке!

«Колбасуп, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя. Кол-ба-суп: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Кол. Ба. Суп».

колбасуп

Пока мы тут тратим свои жизни впустую, в Беларуси придумали что-то по-настоящему стоящее. Колбасуп! Выглядит это как шмат вареной колбасы в упаковке, но на деле перед нами гениальнейшая вещь. Внутри что-то типа холодца с суповой начинкой, отрезаешь себе немного колбасупа, кидаешь в кастрюлю, доливаешь примерно такое же по объему количество воды, и вскоре у тебя в руках настоящий суп. Я мог бы распинаться о достоинствах колбасупа еще на 3000 знаков, но, к сожалению, нам за это не платят.

Выпускает эту феноменальную вещь Гродненский мясокомбинат. Пока доступны четыре варианта: «Рассольник», «Флячки», «Овощной микс» и «Суп с курицей и рисом». Надеемся, однажды дойдет до фо-бо и том-яма. 

В Перу арестовали пьяного парня с 800-летней мумией. Он утверждает, что это его подруга, и он спит с ней

Каждая женщина мечтает, чтобы ее носили на руках (наверное). В этом смысле 26-летний Хулио Сезар Бермехо из Перу — идеальный джентльмен, он таскал свою возлюбленную на вечеринки с друзьями, несмотря на то, что она умерла примерно 800 лет назад.

Патрульные города Пуно обратили внимание на странного парня: он был пьян вдрызг и тащил на спине курьерскую сумку. Открыв ее, они обнаружили, что оттуда им улыбается мумия. Парень честно признался, что он нес ее на вечеринку к корешам, но это — не просто какой-то мерзкий труп, а Хуанита, его подруга и спутница. Парень утверждает, что 30 лет назад его отец купил Хуаниту у черных археологов за 500 долларов. С тех пор она живет у него и даже иногда спит в его постели (но не в сексуальном смысле). 

«Дома она в моей комнате, она спит со мной. Я забочусь о ней», — рассказывает Хулио.

Несмотря на то, что Бермехо называет мумию своей «духовной подругой», ее изъяли и передали историкам. Еще одним ударом стало то, что тело, как оказалось, принадлежало не женщине. В момент смерти это был мужчина около 45 лет и ростом 151 см. «В общем, это не Хуанита, это Хуан», — заявили в министерстве культуры Перу. Можно ли придумать историю любви печальнее?

В Италии мужчине по ошибке отрезали пенис

К сожалению, в мире случаются не только чудеса, вроде колбасупа. 

Медики итальянской клиники Сан-Донато в Ареццо ампутировали 64-летнему пациенту пенис, а потом выяснили, что это была ошибка. Бывает! Оказалось, что анализы были ошибочными, никакой заявленной раковой опухоли в его члене не было. Теперь мужчина судится с клиникой, требует привлечь виновных к ответственности и выплатить ему компенсацию. Пострадавший надеется, что врачей лишат лицензии к чертовой матери.

Но вообще, это — лишнее напоминание всем нам: если у вас что-то серьезное, используйте правило нескольких экспертиз. Мнения лишь одного врача недостаточно.

Netflix показал трейлер сериала «Мужчина из Флориды»

Простите, но другого мужчины из Флориды на этой неделе у нас нет. Netflix опубликовал тизер грядущего сериала Florida Man. Он рассказывает о бывшем полицейском по имени Майк Валентайн, который пытается отыскать сбежавшую подругу мафиози. Однако простенькое дельце обернется тяжелейшими проблемами (как и все по понедельникам). В главной роли Эдгар Рамирес. Очень жаль, что такое название не обыграли в гораздо более диком ключе. Мужчина из Флориды достоин самых безумных сюжетов.