Ура, понедельник начинается с дичи, а с ним и лето! Заварите крепчайшего кофе, позвольте себе немного прокрастинации, откиньтесь в кресле и читайте в юбилейном 364 выпуске: 

— Мать года: машина с детьми загорелась, пока их мать грабила магазин.
— Мужчина из Флориды под экстази вломился в чужой дом, потому решил, что его преследует призрак.
— А также самое долгожданное кино года: в США сняли фильм о еноте, который упоролся крэком и начал убивать людей.

Мать года: машина с детьми загорелась, пока их мать грабила магазин во Флориде

Давно наметился тренд: женщина из Флориды подчас вытворяет вещи почище мужчины из Флориды. К счастью, с ее детьми все в порядке.

Полиция города Овьедо сообщает, что 24-летняя Алисия Мур припарковала свою машину возле универмага Dillard’s в торговом центре Oviedo Mall. Затем она вошла в магазин с неким неустановленным мужчиной и они обнесли помещение  Совершив преступление и выйдя наружу, женщина обнаружила, что ее машина охвачена пламенем. В автомобиле, как вы помните, сидели ее дети. И что сделала Алисия? Бросила награбленное и убежала из торгового центра. В общем, поистине, «мать года».

Детей спасли случайные прохожие. Неравнодушные люди разбили окна и вытащили орущих мальцов, когда машина уже полыхала вовсю. Оба доставлены в больницу, один из детей получил ожоги лица и уха (к счастью, не очень сильные). Женщину задержали, ей предъявлено обвинение в краже и злостном пренебрежении родительскими обязанностями. Как оказалось, ее уже арестовывали за драки, кражи и нападения на людей.

Мужчина из Флориды под экстази вломился в чужой дом, потому решил, что его преследует призрак

…Но и мужчина из Флориды не подкачал!

мужчина из флориды
Эндрю Джордж

Представьте: вы сидите у себя дома, ночь, полнолуние, и вдруг в окно влетает стул. За отверзшимся провалом в ночь стоит чернокожий мужчина с огромными зрачками, который вопит: «Помогите мне! На меня напал призрак!». Вероятнее всего, вы сделаете то же самое, что сделала женщина из города Дейтона-Бич, с которой случилась эта история: возьмете нож, забаррикадируетесь в доме и начнете кричать в ответ, что прирежете непрошенного гостя к чертовой матери.

Другая сторона этой истории выглядит еще безумнее: 38-летний Эндрю Джордж и его девушка, 36-летняя Наташа Качурой, решили устроить романтический вечер в мотеле Travel Inn. Они закинулись экстази и предались утехам в спальне. В какой-то момент в ванной резко распахнулось окно, и пара провалилась в жесточайший бэд-трип. Она решила, что комнату посетил призрак. Эндрю и Наташа ломанулись наружу и побежали по Бич-стрит. При этом мужчина умудрился упасть в воду, вылез и побежал дальше.

Наташа Качурой

Решив позвать на помощь, Эндрю разбил окно в одном из домов и начал звать на помощь. Хозяйка дома схватила нож, спряталсь в здании и начала угрожать мужчине из Флориды. Все время пока ехала полиция, Эндрю донимал женщину и ломился в дом. К моменту, когда прибыли копы, мужчина лежал на земле весь в крови и орал как резанный. Впрочем, никто его не резал, он умудрился пораниться сам, но не помнит, как именно.

Во всем случившемся Эндрю винит паленый экстази и Бога. По словам мужчины из Флориды, он испытывает ужасающий стресс из-за того, что Бог больше не считает его корешем и «не хочет тусоваться с ним».

Самое долгожданное кино года: в США сняли фильм о еноте, который упоролся крэком и начал убивать людей

Недавно мы рассказывали о фильме «Кокаиновый медведь» (основанном на реальных событиях!), где косолапый под кокаином устраивает ад в отдельно взятом лесу. Видимо, тема становится чем-то вроде субжанра, потому что в скором времени выйдет еще один подобный фильм, но уже про енота — Crackcoon.

Режиссер этого комедийного хоррора — Брэд Твигг, известный в узких кругах как автор честного дешевого трэшака без претензий. Дата выхода пока неизвестна, но синопсис уже ясен: бешеный енот, объевшийся выброшенного драгдилерами крэка, начинает бегать по Виргинии и жрать туристов. Кровь, кишки, более сильный уклон в расчлененку, чем в «Кокаиновом медведе», в общем, свою нишу фильм явно найдет. Ну и да, ценители абсурдного юмора явно вспомнят крэкового лиса из «Майти Буш».

Мишаня