Понедельник в последний раз в этом году начинается с дичи! Заварите кофе, расшевелите свое новогоднее настроение и читайте в этом выпуске: 

— Пьяный и накуренный немец на самокате пытался украсть мед из ульев.
— Мужчина из Флориды пытался проникнуть на военную базу, утверждая, что он Капитан Америка.
— Исследование: в новогодние праздники легче всего получить перелом пениса.
— Американка вышла из комы и засмеялась после того, как услышала анекдот от матери.

Пьяный и накуренный немец на самокате пытался украсть мед из ульев

Где-то в 2010-м в Сернурском районе Марий Эл был такой случай. В деревне начал орудовать медовый вор: наглый, крал целые ульи, разорял пасеки. Нашли его очень быстро, по огромному, распухшему, обезображенному укусами лицу. И вообще, вы когда-нибудь напивались так, чтобы воровать мед с пасеки?

Пчеловод из Саара на юге Германии лично задержал вора, который несколько раз наведывался на его пасеку. Фермер разорился на покупку камер наблюдения, и они себя оправдали. Однажды ночью они засекли движение: кто-то вскрыл ульи и пытался украсть мед. Хозяин примчался и обнаружил там абсолютно неадекватного мужчину с самокатом, который не смог дать отпор и был взят в плен

Приехавшие копы обнаружили, что он был еще и накурен. Так что теперь ему грозит комплексная Немезида: за езду в нетрезвом виде, за воровство меда и нанесенный ущерб. Обиднее всего, что из-за действий преступника погибли более 60 тысяч пчел, бедняги замерзли ночью насмерть. Мед он, к слову, прятал неподалеку, в лесу, то есть похищал его, очевидно, не для продажи. Зачем — известно только ему. Короче говоря, не катайтесь на самокате под воздействием веществ и алкоголя — в голову лезут странные идеи. 

Мужчина из Флориды пытался проникнуть на военную базу, утверждая, что он Капитан Америка и у него секретная миссия

Последний мужчина из Флориды в этом году!

33-летний мужчина по имени Барух Роше Второй был арестован при попытке прорваться на авиабазу МакДилл на своем автомобиле. В багажнике его Hyundai Genesis обнаружилась винтовка AR-15 и пять магазинов со 125 патронами. Сам Барух утверждает, что он — Капитан Америка и приехал, чтобы предоставить совершенно секретную информацию генералу Командования специальных операций США.

Позже выяснилось, что Барух — ветеран военных сил США, у него диагностирована тревога и депрессия, а также паранойя и психоз. На КПП он делал какие-то бессвязные заявления и угрожал каждый день приезжать к воротам, пока ему не организуют встречу с генералом лично. В общем, неудивительно, что его принудительно госпитализировали и отправили в дурку. Впрочем, ему все равно грозит тюремный срок за попытку пронести оружие на базу, в США за такое грозит год заключения.

Исследование: в новогодние праздники легче всего получить перелом пениса

10 ошибок которые могут испортить новый год отвратительные мужики disgusting men

Немецкие медики исследовали данные 3 тысяч мужчин, которые ломали пенисы в ближайшие годы. Выяснилась любопытная корреляция: в новогодние праздники риск перелома возрастает в разы. Фактически, это сезон сломанных членов. Причина понятная: алкоголь, общий ажиотаж, а также адюльтер. Ни для кого не секрет, что в новогодние праздники многие мужчины стараются навестить своих любовниц.

«Эта травма, как правило, возникает во время необузданного секса, особенно в позах, где вы не находитесь в прямом зрительном контакте, например, в положении обратной наездницы», — рассказывает уролог Николаос Пиргидес, который руководил исследованием.

О переломах часто свидетельствует громкий треск, сопровождаемый сильной болью, быстрой потерей эрекции, сильными отеками и синяками. «Когда пациенты обращаются к врачу, их пенис обычно выглядит как баклажан», — добавляет Пиргидес.

Американка вышла из комы и засмеялась после того, как услышала анекдот от матери

Ну и давайте закончим на чем-то позитивном.

Дженнифер Флюэллен попала в ДТП в 2017 году и следующие пять лет провела в коме. Все это время ее в больнице навещала мать, которая читала ей книги и разговаривала с дочерью. Недавно случилось реальное чудо: в одно из посещений мать Дженнифер рассказала ей анекдот, та очнулась и начала смеяться.

Сейчас она идет на поправку, уже может произносить некоторые слова и самостоятельно сидеть. Ее ждет длительная реабилитация, Дженнифер предстоит заново научиться говорить и двигаться. Врачи признаются, что это невероятная редкость, всего 1-3% пациентов с подобными повреждениями выходят из комы.

Она уже посетила футбольный матч своего сына и родственники надеются, что однажды Дженнифер сможет ходить. Фактически она уже совершила невозможное, будем надеяться, что ее ждет относительно здоровая жизнь.