Не успел Мэтью Уильямсон из Алабамы освободиться из тюрьмы, в которую попал за угон автомобиля, как с ним приключилось новая оказия. Буквально через пару часов после освобождения он опять угнал машину, после чего поехал затариваться наркотиками, а через пару дней обокрал магазин.

Полицейские нашли мужчину в этом самом магазине — он лежал на полу в куче куриных наггетсов, чипсов, фантиков от конфет и пакетиков с метамфетамином.

Мэтью Уильямсон

Как сообщает CBS42, машину 37-летний Уильямсон угнал в Хьюиттауне. 17 сентября он вышел из тюрьмы округа Джефферсон и уже через 2 часа после освобождения вернулся к своему преступному ремеслу.      

Сотрудники департамента общественной безопасности городка Плезант-Гроув рассказали, что сообщение о грабеже поступило в полицию в среду — по словам очевидца, некий мужчина вломился в один из магазинчиков в местном торговом комплексе. Прибывший на место наряд был немало удивлен — Уильямсон лежал на опрокинутой на пол стойке для журналов, при этом рядом с ним валялось огромное количество еды и наркотиков.

Уильямсона привели в чувство и доставили в полицию. Он признался в краже машины и ограблении магазина — уже в пятницу его вновь вернули в тюрьму округа Джефферсон.