Каждый из нас в душе немного индеец. Но какой именно? Кровожадный ирокез или предприимчивый гурон, неистовый апач или цивилизованный чероки? А может быть кто-то еще более экзотичный и малоизвестный?
Ответь на вопросы и узнай какой ты индеец

Начать тест


Чероки! Неплохо!
Чероки!
Ты тут один что ли материалы для сайта делаешь?
Кроме Чумакова, конечно, и еженедельного.
Тлинкит! На стиле.
Апачи!
Тлинкит, хотя я везде отвечал что хочу мясо жрать (((
Тлинкит. Из-за охоты с острогой чтоли…
Готово. Поздравляем, ты — индеец-пуэбло! Каннибализм, пейот и типовая застройка.
Апачи
Я гурон.
А то!
+1 тлинкит. Что-то да, много нас тут))
тлинкит.
Он тоже Чумаков!
Поздравляем, ты — чероки! Чероки входили в так называемые «пять цивилизованных племен».
Поздравляем, ты — тлинкит!
Первый раз слышу :D
Поздравляем, ты — гурон! чтоооааа?! ну нееет
Error Occured
Тлинкит. Хз почему. Похоже тлинкиты — это неизвестные науке индейцы-россияне.
Нелегко ирокеза найти , но можно , первый раз , так надолго залип , респект Владимиру , круто заморочился .
отвечала в духе «вырезаем белых нахер», получила цивилизованного чероки =)
Имя мне Чумаков
Имя ему Чумаков
Имя им Чумаков
Имя нам Чумаков
Ибо нас много
Приветствую братьев-тлинкитов.
Гурон
Пуэбло
Мясо и кукуруза, галлюциногены с друзьями, белые штаны и рубаха, не люблю белых предателей, честно воюю и построил Империю в лесу… Оказался православным рыбаком с аляски. Л — Логика
P.S. А вообще тест классный и познавательный, аж захотелось в «Колонизацию» сыграть
Мистер Андерсон, зачем вам рот, если вы не хотите им восхвалять Чумакова?
Чет странно. Выбирал ответы, которые вообще не подходят для какого-то прибрежного образа жизни и отдалены от всяких казаков. Выпал тлинкит! А ведь метил в апачей!
Привет братья Чероки!
Отвечал так:ношу шмотки трупов,не снимал скальп с белого-не мужик,предпочитаю есть собственных детей,убивал женщин врагов и ждал,когда ко мне придут в ловушку-ахахах!Прославился жесткостью.Результат:цивилизованный Чероки))
Поздравляем, ты — чероки! Чероки входили в так называемые «пять
цивилизованных племен». Они быстро сдружились с европейцами, переняли у
них множество полезных вещей, стали умелыми фермерами и ремесленниками.
Их вождь и духовный лидер, Секвойя, изобрел собственную письменность и
грамотность среди чероки была более 90% — гораздо выше, чем у
европейцев! К сожалению, их доверие к белым оказалось напрасным: они
предали некогда союзный народ и буквально голыми отправили в резервацию.
По дороге погибло немыслимое количество индейцев и они до сих пор
помнят это событие как «Дорога слез». Известные люди, в которых течет
кровь чероки: Барак Обама, Джонни Депп, Квентин Тарантино, Элвис Пресли и
даже Джими Хендрикс.
Я даже перепрошел тест специально с такими же ответами и все равно «разумный чероки»:D
Всем тлинкитам чмоки в чатике.
может потому что мы все тлинкиты? =-)
да, но с самим описанием в тексте про цивилизованных и вообще «разум-развитие-мимими» это немного диссонирует)
сегодня я узнал новое слово — гурон
АПАЧИ!
Тлинкитский ватан я.
сийо тохиджу
Метил в лесных охотников, а попал к тлинкитам. Зря наверное про рыбалку заикнулся
Чероки. Ну примерно такого и ожидал.
Это еще ничего. Вот когда в рабочем чате прилетает пост с канала Чумакова в телеге — вот это охуеть «имя нам — Легион»
Блин, хотела дичи, а результат — чероки. Эх.
Потому что Тлинкиты жили в Российской Империи и воевали с русскими.
Поздравляем, ты — апач! Апачи — классические индейцы из вестернов. Они очень быстро освоили верховую езду и использовали коней, чтобы стремительно перемещаться по Великим равнинам. Апачи были непримиримыми борцами с европейцами и попортили много крови колонизаторам: их неуловимые партизанские отряды наводили ужас на весь фронтир. Если нужно стрелять на полном скаку, вырезать во сне целые отряды противника или устроить шумную диверсию — то апачам не будет равных.
Поздравляем, ты — апач! Апачи — классические индейцы из вестернов. Они очень быстро освоили верховую езду и использовали коней, чтобы стремительно перемещаться по Великим равнинам. Апачи были непримиримыми борцами с европейцами и попортили много крови колонизаторам: их неуловимые партизанские отряды наводили ужас на весь фронтир. Если нужно стрелять на полном скаку, вырезать во сне целые отряды противника или устроить шумную диверсию — то апачам не будет равных.
Поздравляем, ты — гурон! Гуроны были ближайшими родственниками воинственных ирокезов и тоже не дураки повоевать. Но на фоне своих родственников они выглядели как пацифисты. Гуроны предпочитали торговую экспансию военной, также как и ирокезы имели развитую политическую систему с демократическими выборами и были вегетарианцами. Конечно, если не считать собак, которых они разводили и поедали в ритуальных целях. Эти люди отличились как прекрасные ремесленники: они не только использовали трофейные ружья и пушки, но и прекрасно чинили их и даже научились создавать такое оружие сами. Гуроны были мастерами засад, дипломатии и строительства крепостей. Но все это не помогло им победить ирокезов: начавшаяся эпидемия оспы на фоне войны с соседями уничтожила почти все племя поголовно. Они бежали в прерии и Канаду, оставив родину навсегда.