Понедельник начинается с дичи в юбилейный, 291-й раз. Заварите чай и читайте в новом выпуске: в Венском борделе открылся пункт вакцинации. Уколовшимся дают скидки на секс; в Китае родители массово скупают шлемы, которые делают головы детей идеально круглыми; турецкие стримеры помогли жуликам отмыть почти 10 миллионов долларов.

В Венском борделе открылся пункт вакцинации. Уколовшимся дают скидки на секс

В австрийской столице открылся необычный пункт вакцинации — в одном из борделей. Всем вакцинировавшимся дают промокоды со скидками на секс с работницами, а самому первому привитому дали 30 минут бесплатного секса с одной из элитных дам.

В Китае родители массово скупают шлемы, которые делают головы детей идеально круглыми

Фото: Taobao

Как сообщает Insider, в Китае родители увлеклись новой модой — округлыми головами. Китайский стандарт красоты подразумевает, что иметь плоскую или вытянутую голову — признак бедности и убогости, поэтому люди начали массово скупать специальные шлемы для своих детей.

Стоимость аксессуаров может доходить до $4300. Кроме шлемов, формирующих из головы почти идеальный шар, родители покупают жесткие подушки и матрасы, также меняющие форму черепной коробки.

Турецкие стримеры помогли жуликам отмыть почти 10 миллионов долларов

Как сообщил портал Middle East Eye со ссылкой на данные издания Haberler, турецкие стримеры помогли жуликам отмыть почти 10 млн долларов. В схеме участвовало 2,4 тыс. стримеров, которые зарабатывали в битсах до 1,8 тысяч долларов в день.

Вскрыли схему хакеры, взломавшие данные турецких стримеров. Выяснилось, что даже на тухлых каналах с 1-2 зрителями шли неплохие донаты — стримеры брали себе 20% от перечисленных сумм, остальное шло жуликам, воровавшим данные с кредитных карт.