Порноактриса Анастасия Найт, известная в сети по мему с девушкой, которая просит парня никому не показывать видеозапись их секса, пропала. Еще в августе крупные издания писали, что она умерла, однако это опровергли близкие. Тем не менее, они тоже не знают, где она находится.

На сегодняшний день количество просмотров видео с Анастасией на Pornhub достигает 200 миллионов, снялась она примерно в двухстах роликах. С августа текущего года в твиттере появляются сообщения, что она пропала, а может и вовсе погибла. Новые видео с ней не выходят с весны, при этом ее популярный аккаунт в Твиттере недавно был удален.
AVN и xBIZ писали в августе, что Анастасия умерла, возможно, совершив суицид из-за травли, развязанной против нее в сети. Девушка якобы с весны успела выйти замуж и закрылась в отчем доме в родном Айдахо. Данную информацию близкие опровергли, но и о том, где она сейчас находится, ничего не рассказали. Что же на самом деле случилось с одной из самых перспективных порноактрис последних лет — загадка.
Телеграм-канал «Тот парень с порнозависимостью» ранее отмечал, что на примере творчества Найт можно проследить, как феминизм влияет на порноиндустрию.
Как грится, проебалась где-то…
https://uploads.disquscdn.com/images/ebc3fa84195dcc272b37b5701cee75d3a7337be87c98499e5ec0de9de6bfe5f5.jpg
Тут в твиттере было замечено, что Ева Элфи хочет поиграть с Виктором, и чего? Где?
А Вите это нафиг надо?
Типо «ВАУ настоящаяя порно актриса», Не думаю что она может что то интересного рассказать кроме смещных случаев из работы
Обожаю слушать смешные истории из работы)
История:
Василий работает в аэропорту, сопровождает людей которые плохо ходят до самолёта. К Васе подковыливает пожилая англичанка и просит проводить её до самолёта в Хитроу. У Васи с английским плохо, и вот что он ей сказал:
«Okay, of course! Now I must go, but I’ll be back in five minutes, and kick you up.»
Бабуля выпучила глаза и попросила повторить, со слухом, мол, плохо. Вася мило улыбнулся, повторил. Англичанка покраснела, глаза вышли ещё дальше. Вася улыбнулся ещё шире и дружелюбнее, про себя подумал что бабулька с прибабахом, и ушёл.
Когда он вернулся, её и след простыл.
Круто, я бы с удовольствием посмотрел. Она милая и непосредственная.
только одно интересует…. а кому не насрать на это кроме её близких и родственников?
Автору телеграм-канала xD
Знаю, я его читаю.))
Я про то что эта новость делает на этом сайте…
Фетиш.
Кого-нибудь, определенно, привлечет идея просмотра порно с потенциально мертвой актрисой. Или представляя, как она вся измученная в чьем-то подвале, ссадины и синяки на теле, глаза алые от слез, изорванная одежда. Представляя, что хозяин этого подвала — ты сам. И ты показываешь ей на планшете видео с ее же участием, приговаривая «будь хорошей девочкой, веди себя так же и здесь».
Пипец у вас фантазия, мне аж жутко стало. Вам бы сценарий к хоррорам писать.
Мёртвой — до, во время процесса или после?
пипец у вас фантазия, у меня аж встал
Кто?
сниматься теперь некому
Забаньте уже Чумакова, сколько можно его хуйню читать
Не первая и не последняя. Если жива, то пусть не болеет.
А суицидников среди порноактрисс (чаще камхорок), трансгендеров, проституток и прочих так много из-за того, что они в принципе зачастую не приспособлены к социуму (что изначально вытекает из проблем с головушкой) и в своей деятельности хоть какое-то самовыражение находят.
Ещё б вышеперечисленные категории не подвергались остракизму, глядишь и суицидов было бы поменьше.
Шанс такой есть, но не факт. Тут как с массовыми убийствами — неизвестно что послужит триггером, так как опция такого действия уже есть в нездоровой психике конкретного индивида.
Тут ещё надо выяснить что причина, а что следствие.
возможно её засосало жопой могу объяснить
2020 ты забрал у нас свободу, работу а теперь и свежее порно?!
Пример «творчества» Найт? Ухх… Парни, ебануться об сарай, как говорила сестра Декстера)
А мне вот похуй… Странно даже