Порноактриса и звезда Onlyfans Антье Утгаард поведала миру о своей непростой жизни. Девушка рассказала, что недавно вывела из своего организма паразитов общим весом 4,5 кг, однако это ей дорого обошлось — по словам Утгаард, она совершенно потеряла интерес к сексу.

Как сообщает Daily Star, 26-летняя Антье Утгаард страдала от 50-сантиметровых ленточных червей. Неизвестно, где именно девушка их подцепила, но скорее всего виной тому были продукты с паразитами или недостаточная внимательность в вопросах гигиены. А может, и то, и другое.

Ленточные черви внутри Утгаард стали причиной потери веса и общего недомогания — постоянной тошноты и прочих неприятных явлений. Сама девушка говорит, что в итоге была вынуждена обратиться за помощью к специалистам:

«За последние три недели из меня вышло 20 червей. Я потеряла 10 фунтов (4,5 кг), 10 фунтов паразитов! Это чертово безумие».

Избавление от червей дало двоякий результат. С одной стороны, состояние кожи, волос, общее самочувствие и сон у девушки улучшились, однако при этом у нее напрочь пропало желание заниматься сексом:

«Я вообще не возбуждаюсь. Раньше я хотела делать это каждую ночь перед сном, но с тех пор я не занималась сексом примерно 21 день».

Остается лишь пожелать Утгаард скорейшего выздоровления.