В Новокузнецке незадачливый жулик с ножом попытался ограбить секс-шоп, однако продавщица оказалась не робкого десятка и смогла отбиться от грабителя резиновым фаллоимитатором.

По камерам наблюдения видно, что мужчина вальяжно входит в магазин, после чего достает перочинный нож и, перегнувшись через прилавок, требует у продавщицы выручку. Девушка ищет что-то под столом, но внезапно берет здоровенный дилдо телесного цвета и начинает бить негодяя. Тот убегает, однако храбрая дама бросается за ним в погоню, продолжая наносить удары фаллоимитатором. В итоге грабитель сбежал, но выручка осталась в кассе.

Как сообщает телеграм-канал Mash Siberia, продавщица задержалась на работе после смены и занималась бумагами. В комментариях многие ставят под сомнение реальность происходящего на видео, называя его фейком — слишком уж вяло ведет себя грабитель, да и действия девушки не выглядят естественными. Например, после побега грабителя она даже не закрыла дверь на ключ, будто и не опасалась того, что вооруженный человек может вернуться.

Официальные лица и представители правоохранительных органов пока что никаких комментариев по поводу произошедшего не дали.