енот в баре

38-летнюю Эрин Кристенсен из города Мэддок в Северной Дакоте (не путать с Модоком из Fallout 2) арестовали за то, что она притащила в бар своего ручного енота. Звучит забавно, но история вышла такой, что может разбить вам сердце. В общем, с енотом из-за этого случилось кое-что НЕХОРОШЕЕ.

Случай произошел во вторник 8 сентября. Работница одного из местных баров Синди Смит рассказала, что Эрин пришла посреди дня во время «счастливого часа» (когда напитки стоят намного дешевле). На руках у нее был отличный такой одомашненный енот. Он выглядел здоровым, пушистым и довольно жизнерадостным. В общем, это явно была не вырывающаяся из рук тварь, только что подобранная в лесу.

В тот момент в баре находилось 10 человек. Работники бара вежливо попросили Эрин уйти. Вместо этого та потаскала енота по всему залу, чтобы продемонстрировать его присутствующим. Все это время енот проявлял здоровое любопытство, но не покидал рук Эрин. Он никого не цапнул, и вообще был умничкой.

Через пять минут женщина ушла, и вскоре про полосатого шалуна забыли. Но кто-то настучал в полицию, Эрин арестовали…

Енота отняли, усыпили и отправили в лабораторию на анализы.

Бедный засранец никому и ничего не сделал, просто побродил по бару и слегка пофырчал. Саму Эрин задержали за нарушения правил Департамента азартных игр и рыбы (да, есть такой, это пережиток ковбойских времен). Кроме того, ее обвиняют во лжи представителям полиции. Короче говоря, она, кажется, пыталась выгородить енота и сделать вид, что его тут нет, но его нашли.

Кристенсен рассказала изданию Valley News Live в Фарго, что ее семья нашла енота три месяца назад и с тех пор заботилась о нем. Она признается, что все ее семейство ужасно расстроена из-за этого случая.

_