В своей новой книге мемуаров The Beauty of Living Twice 63-летняя актриса Шэрон Стоун рассказала о том, что в 2001 году пострадала от рук не в меру озорного пластического хирурга — во время операции по удалению опухоли тот увеличил ей грудь без всякого разрешения.
Как заявила Стоун, хирург посчитал, что с большой грудью ей будет лучше.

Операция по удалению доброкачественной опухоли из груди была плановой, и Стоун вообще не ожидала, что грудь ей зачем-то увеличат. Актриса заметила изменения через какое-то время, после реабилитационного периода. Звезда «Основного инстинкта» рассказала The Sun, что была в бешенстве от увиденного:
«Когда я сняла повязки, то обнаружила, что моя грудь выглядит на размер больше! «Теперь она пропорциональна бедрам», — ответил мне хирург. Он изменил внешность без моего ведома, не получив на это согласия».
По словам актрисы, врач увеличил ей грудь без всяких на то причин, просто посчитав, что с большой грудью Стоун будет выглядеть намного привлекательнее.
Что-то в суд она я смотрю не спешила бежать жаловаться…
Ну сделал без ее ведома, а она и не против)
Ждем материалов из «Экспресс-газеты».
Безусловно Шэрон можно верить.
Не все герои носят плащи.
Все в кино на Вспомнить всё!
а никто из сведущих в хирургии не может просветить по деталям? Как это вообще возможно? в операционной, подготовленной для удаления опухоли, случайно оказалась пара силиконовых имплантатов? Или озорной доктор принес их с собой на операцию, подговорив предварительно ассистентов? Или увеличить можно другими способами? И еще вопрос: хирургам и ассистентам все равно, какую операцию делать, по удалению опухоли или по увеличению груди? Типа они все умеют сразу, у них нет специализации какой-то?
Я не то, что доебываюсь, просто много вопросов, статье или рассказу Шерон явно не хватает деталей
Добавлю масла. Шэрон, когда вышел Основной Инстинкт 2, заявила, что все натуральное, без тюнинга, хотя в постельных сценах силикон вполне себе хорошо просматривался. Если сложить все вместе, получается, что она несколько лет так жила, не зная, что у нее силикон?)