34-летний художник из Лос-Анджелеса Тим Инзана планирует безвылазно сидеть в домике ближайшие 5 лет и транслировать это через Twitch, если ему дадут 5 миллионов долларов.

Как сообщает Insider, художник стримит без перерыва уже 100 дней. Инзана говорит, что он запрется в пустой комнате и будет работать над картинами, постепенно заполняя пространство произведениями искусства. Все это он планирует транслировать в прямом эфире 24/7:

«Произведение искусства — это я, создающий произведение искусства. Это было бы похоже на то, как пустое пространство превращается в красочное пространство».

В интервью Insider Инзана рассказал, что ведет непрерывную трансляцию на платформе Twitch, но пока что в качестве эксперимента. За 5 миллионов долларов он хочет пробыть в своей комнате пять лет, за 10 миллионов — на 10 лет.

@stumblr.tv

Day 99 ##stumblrtv

♬ original sound — Mr. Tim

Художник планирует в основном создавать картины, сидеть за компьютером и отвечать на вопросы, а также медитировать и танцевать. Инзана называет свое искусство «лазерным, резким, слоистым и перспективным» — в прямом эфире он также будет продавать работы.

Инзана говорит, что все серьезно. Он несколько месяцев разговаривал по этому поводу с друзьями и семьей, прежде чем решился. Его невеста поддерживает его и приносит продукты через окно.