Первый рыцарский турнир по Destiny 2: Beyond Light

12 ноября с 21:00 по московскому времени на Twitch-канале Disgusting Men состоится первый рыцарский турнир по Destiny 2, приуроченный к выходу обновления «За гранью Света». Редакторы Disgusting Men, их друзья и подписчики сразятся в яростных дуэльных матчах, обогащенных новыми особенностями любимой игры.

Комментируют Игорь Белкин и Виктор Зуев.

Во время турнира будет идти конкурс зрительских прогнозов! Предугадайте исход любого матча, чтобы получить подписку Game Pass Ultimate (Xbox + PC) на один месяц или Deluxe-издание «За гранью Света» (включает все бонусы и доступ к сезонам 12-15).

Игра идет до двух побед. Каждый раунд продолжается 5 минут. Лимит очков — 20. Оставьте ваш прогноз исхода каждого раунда в комментариях ниже первым — если угадаете, то приз ваш!

Победитель турнира получит коллекционное издание «Destiny 2: За гранью Света», эксклюзивное для магазина Bungie и распроданное еще в июле.

УЧАСТНИКИ

Петр сальников
Миша juice
Гитман
денис Бейсовский
Денис майоров
Владимир Самойлов
Иван Нефедов
Виктор Нечаев

8 декабря 2020 года для Destiny 2 выйдет бесплатное обновление, которое оптимизирует игру и все вышедшие для нее расширения для консолей нового поколения. Разрешение 4K, 60 FPS, слайдер FOV и рекордно быстрые загрузки — уже совсем скоро!


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Juice
Майоров
Бейсовский
Самойлов
Сальников
Нефедов
Гитман
Нечаев
Juice
Бейсовский
Нефедов
Гитман
Нефедов
Бейсовский
Гитман
Juice

ПОБЕДИТЕЛИ

Бейсовский
второе место
Нефедов
первое место
Juice
третье место