Леонард Шоулдерс из Нью-Йорка попал в поистине кошмарную историю. На днях мужчина спокойно прохаживался по автобусной остановке, как вдруг тротуар под ним провалился, и он рухнул с трехметровой высоты в подвал соседнего здания.

Мало того, что Шоулдерс получил серьезные травмы, так он еще и упал в огромную кучу крыс, из-за которых, по словам его родственников, не мог пошевелиться и громко позвать на помощь — боялся, что кишащие вокруг грызуны заползут в рот.

Как сообщает CBS New York, инцидент произошел на остановке в Бронксе, в районе Третьей авеню. Из ролика с камеры наблюдения отчетливо видно, что 33-летний Шоулдерс подходит по тротуару к зданию и в этот момент резко проваливается под землю. Синди Уайт, мать пострадавшего, комментирует произошедшее так:

«Он упал ногами вниз — просто стоял, и тут тротуар… будто всосал его. Как в колодец. Позже он сказал: «Ма, крысы там были просто невероятно огромные»».

Шоулдерс упал в подвал соседнего дома с трехметровой высоты и очутился в окружении кучи крыс, и пусть позвать на помощь он побоялся, к счастью, окружающие заметили падение мужчины и вызвали пожарных. Тем не менее, в окружении крыс ему пришлось провести без движения около получаса.

Сейчас Леонард находится в больнице с серьезными травмами головы, ног и рук. Департамент строительства Нью-Йорка сообщил, что участок тротуара над подвалом здания признан аварийным, ведутся ремонтные работы.