Иногда смотришь на девушку и думаешь — ну нет. А потом смотришь еще пару раз, находишь видео с ее участием и понимаешь — вполне-таки да. Актриса Джессика Роббин в этом смысле показательный пример. Сперва ее лицо кажется излишне похотливым, но лишь отсмотрев ее перформанс пару-тройку раз, приходишь к выводу — она мила и приятна, словно мягкие ушки спаниеля.























Больше фотографий и видеозаписей с Джессикой можно найти в интернете.


Баба как баба. Какая муза?
какая пятница, такая и муза, видимо
обстановку на первой фотке сразу узнал- шикарная серия порнороликов была, что и говорить
I see you’re a man of culture as well.
У нее внешность одноклассницы, которая приставала к тебе на выпускном пьяненькая со словами «ты всегда мне нравился», а ты отшил её из-за того что есть более топовые и пьяные телки сегодня. В итоге ты первый нажрался по неопытности и наблевал под стол, получив 3.14зды от класснухи. И через 5 лет наткнулся на фотки этой девочки в ВК и такой: «щииииииииит»…..
https://uploads.disquscdn.com/images/8a7ec39622f03a7857465bd16a69945e1791fabd7ccb0f978fcbfd4a4d5882b7.jpg
Да тут прямо целая история. .
Не снимается больше?
Сочная баба, ничего особого, но сочно. А вот её улыбка заставляет меня грустить.
Родственники, наверное https://uploads.disquscdn.com/images/b8986efb1e89f49658e1856018ccaf659986a25d8105c62245f86c876e2709cd.png
Сука, ну и ебало…
Фотки вы конешно выбрали
Но Джессику Роббин обожаю
«Актриса Джессика Роббин»
Порноактриса, я так понимаю?
Клёвая. Рыжие женщины делятся либо на «пиздец», либо на «пиздец как хорошо». Здесь второй вариант.
Не в моём вкусе…а так хорошая.
не ну серьезно, выглядит как потасканная дешевая шкура
В следующий раз может сделаете музой привокзальную проститутку? Хотя зачем, особого отличия не будет.
Мужики, не обязательно всю неделю искать музу, чтобы найти такое))
очередной пятничный шмаровоз
Мила и приятна?))) Да вы троллите. Я так и вижу ее в трейлере на стоянке реднеков, работающей шлюхой за 5 баксов. Фотка с хот-догом вообще отвратительна.
Дожили, раньше хоть просто из инсты девки были, а теперь сразу с порнухи, мужики их же там миллион, тогда уж не останавливаться и по порядку
Ну нет….
Обычная блядь, ничего примечательного. Для порно вообще ниже среднего. Планка очень высоко поставлена.
для Загудаева потянет бабенка…жирный,седой,бородатый боров)
Ба! Да у нас тут исключительно образчики внешних параметров в перемешку с авторитетными цензорами, споткнувшиеся о парочку моралфагов, делятся своим исключительным мнением и разбрызгивают свою субъективную оценку касательно «сабжа». Браво, ёб@на…постарайтесь двигаться по указателю «нахуй».
P. S. Сообщение набрано исключительно средними пальцами.
Монстроёб не палится
пришел авторитетный цензор на чужие мнения авторитетных цензоров
Ага, порнозвезды подъехали.
Typical Natasha.
Не не не
Похоже, что через 40 лет эта девчушка превратится в Валентину Петренко.
Мало красивых актрис что ли…. Нашли какой то потасканный вариант из начала 10х годов
https://uploads.disquscdn.com/images/e634ada84aabb3a0d53cef49d0659df63583c688b5bf46950e0bab6fb9038bb9.jpg
На первый взгляд — ну нет. На второй взгляд — ну нет. На третий взгляд — ну нет.
На четвертый взгляд — так, блэт, а где ее талия?
Ушки спаниеля, лол