Полина Малиновская — длинноногая чаровница, спустившаяся с небес, чтобы сделать вашу пятницу поистине восхитительной. Малиновская очаровательна и всем хороша, вот только улыбалась бы почаще — и тогда мы посвятили бы ей не только эту пятницу, но и все остальные дни до скончания времен.
|


*вздыхает и качает головой*
почему?
Это он когда дрочит, всегда так делает.
Ах ты старый вуайерист.
Че эт старый? Вполне себе молодой.
Смотрю, и в голове шутейки и остроты, как это существо на фоточках.
это «существо» называется женщиной)
хотя я конечно не удивлен, что запуганный инцел вроде тебя не знаком с этим прекрасным созданием.
Задело? Это хорошо. Исправлю тебя немного — это существо называется «женщиной».
девушка красивая, всё в меру. грудь, губы, попа. нигде не вижу перебора или явных пластических операций (они безусловно есть, но только подчеркивают красоту).
поэтому эпитет «существо» для меня непонятен. существо это скорее белль дельфин или порно актрисы с опухшими губами и грудью 6 размера.
Ок, объясняю эпитет «существо». 99% фото — это откляченная перефотошопленная голая задница, выпяченные, тоже голые груди, бедра, живот. Кукольное лицо.Что делает эта женщина?
Успешно торгует самым ходовым товаром — сексом и сексуальным напряжением во всех его видах.
Ни ей, ни потребителям этого товара больше ничего не нужно, это обезличивает и ее, и покупателей. Самка человека,
сексуальный объект. Никакого унижения, насилия и извращения, просто хорошенькая самочка. Существо.
шёл 21 век, а люди все еще считают эскортниц/проституток/стриптизерш/стримерш всего лишь «товаром» и отказываются видеть в них живых людей с своей историей и чувствами.
очень это грустно конечно.
Любишь «Красотку» с Джулией Робертс? А если серьезно, то это — «живой товар» — вытекает из природы такой работы. Клиент платит — его не волнует ничего, он хочет удовлетворить свои потребности, иначе зачем все это?. Любой клиент — дальнобойщик или финансист с уолл-стрит. Вопрос цены и «качества товара». Болит голова, плохое настроение, стареющие родители болеют, его дряблое и отвратительное тело — ему все равно. Разве не так? А развитие человеческих отношений между клиентом и проституткой ничем хорошим не кончится. Ну и крайняя ситуация: представь, что твоя девушка/парень зарабатывает занимаясь сексом с разными людьми, как работает с клиентами парикмахер, массажист, стоматолог. Увы.
вообще логику не уловил в твоих словах.
с тем же успехом можно называть любого человека, который по сути подчиняется начальнику или клиенту таким же «товаром».
нет особой разницы, что ты отдаешь клиенту за деньги: свою вагину или знания. в первую очередь ты отдаешь ему своё время.
Не логику ты неулавливаешь в моих словах, а сводишь секс к механическим фрикциям. Следуя твоей логике, изнасилование с лубрикантом меньшее преступление, чем удар по лицу с рассечением губы или брови. Разница-то большая :-)
Как будто ты знаком конкретно с ЭТИМ прекрасным созданием)))
нет, не знаком) и не должен как бы. просто для меня это женщина, а для товарища сверху это «существо».
Называя эту перешитую хирургами, перемазанную гримом, отредаченную в фш бабу «женщиной» ты оскорбляешь весь женский род. Это действительно «существо», согласен с комментатором выше. Обычная инстасамка, не надо сравнивать такой мусор с нормальными дамами, которые обладают интеллектом или природной красотой.
есть масса её детских и подростковых фото. она практически не изменилась.
очень грустно, что для тебя она выглядит отредаченной. вполне естественная и натуральная девушка.
Где смешные комментарии? Только они спасут данный пост.
Автору поста давно пора выпустить пар или женщину найти, заебали уже эти инсташмары.
Просто сложно улыбаться, видимо, когда у тебя хронический гайморит
и лордоз https://uploads.disquscdn.com/images/3a62ea1247b015bedb6c5ef938c49ff7b51f07054c26c2de2ad6108e01e93ad5.jpg
Лордоз в сексуальном контексте является естественным положением для сексуальной восприимчивости у самок млекопитающих. Положению лордоза способствуют определенные стимулирующие факторы, такие как прикосновения или запах. Например, самки хомяков, находящиеся в состоянии гормонального возбуждения, при прикосновении самца к бокам демонстрируют повышенный лордоз: выгибают спину и поднимают таз.
Зачем тебе эта информация в голове?
Хомячков разводить))))
Не ради потомства — а чтобы паззырить!
почем час?
Чот много тут стало рекламы эскортниц
такая вся пафосно-томная инстателочка, ротик приоткрыла, глазками туда стрельнула, сюда стрельнула, сисечки выпятила, жопку оттопырила — цену набивает))
У них рот когда-нибудь закрывается? Зачем это делать? Это смотрится неестественно
Свободная касса !
О, пластиковые инсташлюхи подъехали!
Барышня, конечно, симпатичная… Но очень рафинированная.
Мне кажется, именно такие аккаунты девушек в инсте порождают миф (или не миф?) про инсташмар-путешественниц. У неё в инсте кстати довольно… кхм… провокационная подпись «Для развлечения» — как бы намекает?
Ну как же: куда везут — туда и путешествует.
А меня бесит ее надменный взгляд! Вот так посмотрит на тебя Полина Малиновская со страниц инстаграма, и все: ты снова перемещаешься в школу, где ты прыщавый худой лохматый девственник-задрот, наяривающий на порнуху, молодую училку английского и одноклассницу, которая только месяц назад поняла, что у нее выросли сиськи, но уже носит обтягивающий топ на физкультуру. Да, товарищи, все! Нет ни твоей брутальной бороды, тяжелые часы с железом и на ринге никого не волнуют, равно как и пресс кубиками и мускулистый бицепс, и нет больше высокооплачиваемой работы, байка под задницей и просторной квартиры. Харизма циника и нигилиста, как у Ивана Семенова, что в комментариях внизу, растворилась в уничижительном взгляде, брошенном недоступной красавицей, для которой ты в табеле о рангах находишься где-то в самом низу, потом еще семь футов дерьма, а потом уже и ты. И вот ты бредешь домой, на часах полшестого, садишься за твой лэптоп и, чтобы вернуть непосильным трудом нажитый образ «крутого мужика», начинаешь свою писанину таким образом: «Смотрю, и в голове…»
Замечу мимоходом, что, судя по всему, за сходную сумму взгляд будет далеко не надменный. И рот,и зад)))
Дешевка.
Есть ее ПХ?
Только у меня в голове слова Проститутка и Чаровница значат одно и тоже? Парни описания к этим подборкам уже можно продавать в газеты объявлений раздела «Досуг».
Очередная девка с хорошей задницей и бездонной глупостью во взгляде ;< Одна из миллионов.
Чаровница, лол