Сегодня в повестке — охота за «Красным Октябрем» «русской подлодкой», электровозы мстят своим обидчикам, Бэнкси вроде как арестован и рубрика «коуб дня».
ТЕМА ДНЯ — СЕКРЕТНЫЙ ФАРВАТЕР
Пока шведы продолжают искать неопознанный подводный объект у своих берегов, а их военное командование делает осторожные предположения, блогеры и СМИ развернули целую кампанию по поимке «русской подлодки». Большего всего очков в этой, безусловно, увлекательной игре набрал микроблогер Паша Шехтман, чей твит послужил основой для многочисленных свидетельств о присутствии и даже гибели российской подлодки «Дмитрий Донской» у берегов Швеции.
Но вместо премии Сахарова или звездного интервью на BBC, Паше светит очередная звездочка на погонах, поскольку данный твиттер – очевиднейший виртуал, тролль и провокатор, косящий под демшизу.
И соответственно за этим проектом скрывается осознанный проправительственный блогер (а возможно и не один). Это никакая не теория заговора – достаточно просто зайти в его профиль и почитать посты. Но зачем же проверять, когда можно дать красивый заголовок и сослаться на «источник», правда? Масштаб вброса, конечно, поражает. Учитесь у профессионалов, мои маленькие блогеры!
ПОЕЗД ПРЕСЛЕДУЕТ МАЛЬЧИКА-ХУЛИГАНА
Впрочем, от блогеров есть и польза. Благодаря совместным усилиям рунета удалось опознать двух долбо*бов, разбивших новую электричку. Фото их «подвигов» распространялось по рунету последние несколько дней.
На этом хорошие новости для нас не заканчиваются. Страницу одного из вандалов лично посетил изуродованный электровоз.
БЭНКСИ ЖИЛ, БЭНКСИ ЖИВ, БЭНКСИ БУДЕТ ЖИТЬ
Продолжаем тему вбросов. За один день успели поймать и снова потерять известного андеграундного графитчика Бэнкси. Оригинал новости приведен на сайте, внимание, сатирических новостей National Report с фейковыми фотографиями. Но количество подробностей и драматическое описание самой полицейской операции убедило множество людей в реальности произошедшего. Итог – множество ни чем неподкрепленных публикаций.
Всем хорошего вечера!
КОУБ ДНЯ
Когда странные игры запилите?
вам лишь бы игрушечки!
Да!
Нам лишь бы Виктора!
новые рубрики не могут не радовать. спасибо!
«Не читай нихуя кроме этого сайта,
будешь всё знать, будешь охуенный» Плакат не врал!
бля, да я уже делаю это!
в тему про интеллигентного юношу из электрички — предлагаю: разрешить отстрел быдла, одетого в толстовки с подобными надписями. торговые точки, распространяющие оные толстовки, буде обнаружены, подлежат сожжению
А нет идеи сделать «Итоги» с Виктором с листочками в студии на хорошем свету, как в старые-добрые?)
Как можно даже предположить поимку бекнси если он неплохо так скрывается. И чего это он вернулся то вообще?
Даешь каждодневную рубрику!
Занятная инфа, легко воспринимать и переваривать…
Хорошая рубрика, делайте ещё….
(Где подкаст!??? Я требую!!! Будьте любезны!!111)
Где подкаст отвратительные мужики?
Не.
Мужчины, серьезно. Где подкаст? Орать-то мы долго можем, мол, «что вы себе позволяяяяете?!» И «будьте любеееезны!»
Но, серьезно. Где, мать вашу, подкаст?
Обещали раз в неделю)
Господи что же вам не имётся я предидущее два еще послушать не успел,а вам тут раз в неделю подовай.
Ну, во-первых, позвольте поздравить. Искренне и без сарказма Вам завидую.
А, во-вторых, нам не имётся, потому что сами обещали раз в неделю.
Зуева, Добра и Сальникова много не бывает :)
Виктор про подлодку и про Шехтмана: http://youtu.be/dsaa2XToSwc?list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw
Этот типок либо начитался дюны (планы внутри планов) или инсепшна пересмотрел.
Это простая логика хохлов что русские ВСЕ делают им во вред а то что с начало новость написала Шведская пресса это им насрать :)
ты дурак, даже обьяснять не хочется почему
В видео это всё был гигантский сарказм. Я Шария давно смотрю. Это всё в его духе.
только ситхи все возводят в абсолют
Не нужно воспринимать часть про российские сми и фсб серьезно, Анатолий часто прибегает к сарказму в своих видео, чтобы нелепая ситуация была еще более бредовой. А так, он мужик хороший, уже много месяцев разоблачает фейки Украинских «Сми».
мстительный электропоезд xD
Витя по красоте! Жги еще!
Существуют ли новостные порталы без желтых заголовков, непроверенных фактов, вбросов, предвзятой аналитики? Если знаете о таких — поделитесь
это не риторический вопрос. Действительно интересно
Ну так Meduza и есть ответ на ваш вопрос)
Вчера медузу запустила Тимченко.
Я http://www.bfm.ru читаю, а в машине радио слушаю. Интересно, непредвзято, актуально — попробуй.
Эх, этого треша на всех порталах навалом…
у зуева лучше чем у сальникова
Антон, чух-чух motherfucker!
Уведомление: ronnie
Уведомление: rafael
Уведомление: Darren
Уведомление: Karl
Уведомление: Jack
Уведомление: adrian
Уведомление: karl
Уведомление: Blue Coaster33
Уведомление: free movie downloads
Уведомление: tv online, online tv
Уведомление: watch free movies online
Уведомление: watch tv show episodes
Уведомление: alkaline water
Уведомление: water ionizer
Уведомление: kangen water
Уведомление: kangen water
Уведомление: Direct TV vs Dish TV
Уведомление: call tvpackages.net today
Уведомление: Website
Уведомление: fue.mobi
Уведомление: car parking
Уведомление: laan penge nu og her
Уведомление: water ionizer
Уведомление: parking
Уведомление: water ionizer loans
Уведомление: paypal loans
Уведомление: extra resources
Уведомление: my blog
Уведомление: locksmiths las cruces
Уведомление: locksmiths st louis
Уведомление: plumber 33179
Уведомление: samuel joe the plumber wurzelbacher
Уведомление: pay day loans
Уведомление: house blue
Уведомление: electrician 60657
Уведомление: ionizer payment plan
Уведомление: bottled alkaline water
Уведомление: pay plan
Уведомление: duquesne
Уведомление: alkaline water
Уведомление: water ionizer
Уведомление: shop car insurance
Уведомление: alkaline water
Уведомление: water ionizer
Уведомление: learn more
Уведомление: right here