Нагрянувшие в разгар вечеринки учителя конфисковали его саунд-систему и свет.
——
Ученик католического колледжа Св. Антония из Манчестера Кэл Белл устроил вечеринку в школьном туалете. Как рассказала его мама, сын позвал на нее «всех мальчиков от восьми лет» через Snapchat. Помимо музыки, которую ставил гостям Кэл, на вечеринке было угощение — шоколадные батончики и и безалкогольные напитки.
Вечеринка продлилась всего 30 минут, после чего в туалет нагрянули учителя колледжа. Они конфисковали у Кэла колонки, вертушку и свет.
По ее словам мамы Кэла, в тот день сын подозрительно рано отправился в школу и даже был этому рад, чего ранее она за ним не замечала.
«У него была улыбка до ушей и я подозревала, что он что-то затевает. Я спросила его, чего он такой счастливый, а он ответил, что у них в школе будет рейв. Я не подумала ничего такого и вообще говоря, ему не поверила. Но затем узнала что он сделал через Snapchat, когда увидела там приглашение и то, что было дальше. Отец Кэла назвал [запрет вечеринки] истерикой и поддержал сына. Мы обсудили с ним, стоит ли нам злиться на него, но разве можно было злиться на такое?».
Мать Кэла добавила, что странно было наказывать сына за такой поступок в конце такого тяжелого года. «Он просто пытался всех подбодрить».


Крутой пацан
Норм.
Попробовал бы он сделать это в мечети
https://uploads.disquscdn.com/images/3f9d4531e76df8f2aee90ee8a23c50dec94a013b9de0e2216dad927eb5082c9d.jpg
Так он же это не в церкви сделал, а в католическом колледже.
уважение!