Мы давно обратили внимание на удивительное сходство отечественного рокера Евгения Маргулиса (гр. «Машина времени») и прославленного гейм-дизайнера Уоррена Спектора (см. System Shock и Deus Ex). В связи с этим предлагаем читателям простой тест из 8 фотографий: угадайте, на каком снимке Маргулис, а на каком — Спектор!
Начать тест


Вы угадали 3 Маргулисов из 3.
Экспертиза уровня Уоррен Спектор!
Ну, ребят. Такой шнобель сложно не отличить!
Я по очкам определял.
«Узнать себя оказалось не проблемой, ведь вы сам Евгений Шулимович!»
Ха!
Узнать себя оказалось не проблемой, ведь вы сам Евгений Шулимович! С вашей точки зрения Уоррен Спектор ни капельки на вас не похож. Очень рады, что вы заглянули к нам на сайт, заходите почаще!
8 из 8.Изи.
вторая фотка анрил )
Не знал дог этого теста что меня зовут Женя
Теперь я знаю, что я Евгений Маргулис. Ну хоть не Лоза.
Я абсолютно не понимаю, почему в комментах до сих пор не опубликована эта нетленка из Ion Storm Austin: https://www.youtube.com/watch?v=1q7ilAB8Ajw
Эта песня весгда будет ассоциироваться с этим видео
https://youtu.be/Nzvw5kfUwgk
Все гавно и Маргулис и Ледзеппелин, БобДилан, RS и ПинкФлойд, ВСЕ ГАВНО !!!
СЛЫШИТЕ??? ВССЕЕЕЁЁ (кроме Лозы)
Соу слоу…
Вообще не похожи вродь
Экспертиза уровеня Харви Смит!:
«Вряд ли вы знаете, кто такой Евгений Маргулис, но хорошо знакомы с Уорреном Спектором. Хотя на каких-то фотографиях их действительно можно перепутать, теперь вы это понимаете.»
8 из 8. Довольно легко ;)
Вряд ли вы знаете, кто такой Евгений Маргулис, но хорошо знакомы с Уорреном Спектором. Хотя на каких-то фотографиях их действительно можно перепутать, теперь вы это понимаете.
Как раз наоборот, Маргулиса я знаю с 5 лет, а вот кто такой Уоррен узнал лишь сегодня.
Вот это уже покруче Хью Джекмана будет! Давайте ещё чего-нибудь посложнее)
Машина с евреями)
8 из 8, ХА!
Да у них рожи то разные, как их можно спутать.
валар маргулис