Понедельник начинается с дичи впервые в 2020! И судя по всему, этот год будет даже безумнее прошлого. Читайте в этом выпуске: 

Голый мужчина из Флориды покусал полицейскую собаку. Житель Флориды проснулся от того, что какой-то странный мужик пробрался к нему в дом и сосет его пальцы ног. Футбольный матч в мексиканской тюрьме окончился бунтом и 16-ю погибшими. Американец угнал машину со спящим пассажиром и козлом и проехал с ними три штата.

Голый мужчина из Флориды покусал полицейскую собаку

Помните, как-то раз мы писали о том, что скандинавские берсерки впадали в ярость, напиваясь настоем белены (а не мухоморов, как принято считать). А теперь представьте, что было бы, если бы во времена викингов существовал мет.

Полиция флоридского города Джексонвилл получила сообщение о мужчине, который ведет себя крайне подозрительно и, кажется, находится под воздействием наркотиков. Приехав на место, они обнаружили 38-летнего Дональда Уоттса, который был совершенно голым, если не считать слоя грязи, который покрывал все его тело. Мужчина лежал в луже, смеялся и издавал птичье щебетание. Попытавшись задержать его, полицейские встретили неожиданное сопротивление. Уоттс рванул от копов со скоростью спринтера, потом перешел на четвереньки и пробежал на них под жилым трейлером. Удары тазером на него совершенно не действовали.

Тогда копы вызвали отряд K-9, кинологов, которые спустили пса на бегавшего по лесу и издававшего дикие звуки Дональда. Пес по имени Каспер никогда не встречал такого отпора: Уоттс встал на четвереньки и сам кинулся на собаку, схватив ее зубами за ухо. В итоге Касперу удалось побороть человека и Уоттса доставили в тюрьму.

Житель Флориды проснулся от того, что какой-то черный мужик сосет его пальцы ног

Разбудите меня через сотню лет и спросите: «Что Флорида?», и я отвечу: «Мужчина из Флориды снова чудит».

20-летний житель Флориды, пожелавший остаться неназванным, обратился в полицию с дичайшим заявлением. В рождественскую ночь он проснулся от того, что какой-то лысый черный мужик сосет большой палец его ноги. Хозяин среагировал самым естественным образом, начав орать: «Ты кто такой и какого черта тут делаешь?!», после чего со всей силы ударил мужика в зубы. 

Началась драка в ходе которой потерпевший неплохо навалял вторгшемуся к нему в дом и выгнал его из дому. Однако тот не унимался и попытался снова забраться внутрь с другой стороны дома, разбив стекло. Потом странный тип запрыгнул на автомобиль хозяина и принялся прыгать на нем, под конец разбив стекло заднего вида и сбежав. На прощание он крикнул, что у него есть оружие и он вернется. Напуганный потерпевший сообщил в полицию и та действительно нашла следы чужого ДНК в доме и на автомобиле, что подтверждает историю. 

Дикий мужик из Флориды, вламывающийся в чужие дома и сосущий незнакомым людям пальцы ног, так и не был найден. Но что-то подсказывает, что мы услышим о нем еще не раз.

Футбольный матч в мексиканской тюрьме окончился бунтом и 16-ю убийствами

Новый год — пора примирения, когда даже враждующие наркокартели оставляют оружие и проводят свои дни в мире. По крайней мере, так думало руководство тюрьмы Сьенгилльяс в мексиканском штате Закатекас, когда организовывало дружеский футбольный матч на своей территории. Получилось, как вы уже поняли из заголовка, не очень. На поле встретились команды из конкурирующих картелей — Зетас и Гольфо. Игра шла неплохо до тех пор, пока судья не назначил пенальти. Одна из команд решила, что противники мухлюют, достала стволы и начала перестрелку.

Начался бунт, который продлился два с половиной часа, в ход пошли ножи, импровизированные биты и огнестрел. 16 человек были убиты, десятки людей покалечены. Ответ на вопрос о том, почему заключенные ходили по тюрьме со стволами довольно очевиден — это же мексиканская тюрьма, удивительно, что ни у кого не нашлось гранат. Помимо пистолетов и ножей в ходе обыска были обнаружены 77 пакетов с марихуаной, пила, три пары ножниц, девять телефонов, зарядные устройства для телефонов, два молотка и бутылка крепкого алкоголя.

Американец угнал машину со спящим пассажиром и козлом и проехал с ними три штата

40-летний Брэндон Кирби задержан в Оклахоме за угон автомобиля с козлом и спящим мужчиной. Как сообщает полиция, хозяин пикапа остановился на заправке в Миссури, оставив внутри спящего кореша и козла. Через какое-то время кореш проснулся и обнаружил, что автомобиль снова едет, только за рулем не его друг, а какой-то жуткий тип в маске и с пистолетом. 

Тип был явно не в себе и начал угрожать пассажиру оружием. Тут уже на заднем сиденьи проснулся недовольный козел, который начал блеять на весь штат. Так и ехали: угонщик вел машину, умудряясь попутно махать пистолетом и закидываться метамфетамином, козел блеял и бодал переднее кресло, а пассажир проклинал худший в его жизни новогодний вечер.

Проехав Миссури, Канзас и Оклахому, угонщик потерял бдительность, пассажир сумел выбраться и вызвал полицию, которая задержала преступника и спасла козла. После инцидента полицейское управление Санд-Спрингс, копы которого повязали Брэндона Кирби, написало на своей странице в «Фейсбуке»: «Окей, 2020, тебе понадобилось всего 4,5 часа, чтобы подкинуть нам дичь». Лучше и не скажешь.