Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы (а заодно настоящей жести в новостях), заварите себе кофе и читайте в этом выпуске: женщина-полицейский из Англии стала стриптизершей после 30 лет работы в органах. Мужчина из США ежедневно мочился на могилу бывшей жены, с которой развелся 48 лет назад. Мужчина из Флориды спас кошку из урагана Иэн (и это милейшая история).
Женщина-полицейский из Англии стала стриптизершей после 30 лет работы в органах
Лучшая история успеха, которая у нас для вас есть. 51-летняя Мишель Уолтон 30 лет проработала копом, вышла на пенсию и устроилась стриптизершей. Разумеется, ее программа построена на фетише. На сцене она изображает из себя регулировщика, постепенно раздеваясь, а под конец выступления выходит в зал, чтобы выдать зрителям штрафные талоны за «превышение сексуальности».
У Мишель и до стриптиза была, мягко говоря, нестандартная трудовая история. Она пошла в полицию, едва ей исполнилось 18, проработала там 10 лет, а после этого отправилась в Австралию. На новом месте Уолтон устроилась в бар, где официантки работают в нижнем белье (а иногда и обнаженными). «Моя работа сводилась к тому, чтобы разносить напитки топлесс и обнаженной. Но никогда не было никаких ощупываний или секса, — рассказывает Мишель. — Я люблю свое тело, и мне было кайфово от того, что я зарабатывала большие деньги».

Пожив в Австралии, Уолтон вернулась на родину и снова устроилась копом на острове Уайт. На этот раз она проработала 30 лет, причем была на хорошем счету в полиции. Выйдя на пенсию, она слегка приуныла и начала искать какое-нибудь хобби. Хобби быстро нашлось, когда она вспомнила свою молодость в Австралии. Мишель пошла в секцию бурлеска, где научилась танцевать стриптиз.
Деньги, которая Мишель Уолтон зарабатывает, занимаясь стриптизом, она отдает на благотворительность.
Мужчина из США ежедневно мочился на могилу бывшей жены, с которой развелся 48 лет назад

А здесь у нас поистине подлая история. Ей поделился 43-летний Майкл Мерфи из США. Однажды он обнаружил, что кто-то оставляет следы мочи на могиле его матери на кладбище в реформатской церкви Таппан в Нью-Йорке. Он поставил скрытые камеры, чтобы поймать злоумышленника на месте преступления. На отснятых кадрах видно, как пожилой мужчина ежедневно посещает могилу, примерно в шесть утра и небрежно справляет нужду на надгробие женщины. Позже он был идентифицирован как ее бывший муж, с которым она развелась 48 лет назад и с которым не общалась с 1976 года.
Майкл Мерфи сам не знает о бывшем муже матери почти ничего. Он сам бросил ее, когда она была беременной — не захотел брать на себя ответственность — а после смертельно обиделся, когда она перестала с ним общаться и вышла за другого.
«Как он нашел могилу моей матери, мы не понимаем. Но это восходит к проблеме почти 50-летней давности… Этот человек из округа Берген, штат Нью-Джерси, каждое утро оставлял мочу на надгробии моей матери. Для него это был «рутинный ритуал». Причем ему помогала его нынешняя жена. У нас собрались целые недели и месяцы улик», — рассказывает Мерфи. Реально, муж и жена — одна сатана.
Мужчина из Флориды спас кошку из урагана Иэн (и это милейшая история)

…Но должны же быть хорошие новости, даже от мужчины из Флориды. Майкл Росс из города Бонита-Спрингс на юго-западе штата стал звездой, когда в сети завирусилось видео, на котором он спасает кошку от верной гибели. Во время бушевавшего урагана Иэн Росс эвакуировался к своим родителям. Те — бывалые выживальщики и, по словам Майкла, выстроили для защиты от стихии «целую крепость».
В какой-то момент он увидел из окна кошку, которая была окружена водой и дрожала от холода, сидя на кондиционере. Спасени «штормовых кошек» — давняя традиция во Флориде, многие из хозяев нашли себе питомцев, спасая их от смерти. Настоящие хозяева кошки пока не нашлись, так что семья Росса забрала ее себе по флоридскому обычаю.




За котейку мужику из Флориды жирный плюс в карму