Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы (а заодно настоящей жести в новостях), заварите себе кофе и читайте в этом выпуске: женщина-полицейский из Англии стала стриптизершей после 30 лет работы в органах. Мужчина из США ежедневно мочился на могилу бывшей жены, с которой развелся 48 лет назад. Мужчина из Флориды спас кошку из урагана Иэн (и это милейшая история).

Женщина-полицейский из Англии стала стриптизершей после 30 лет работы в органах

Лучшая история успеха, которая у нас для вас есть. 51-летняя Мишель Уолтон 30 лет проработала копом, вышла на пенсию и устроилась стриптизершей. Разумеется, ее программа построена на фетише. На сцене она изображает из себя регулировщика, постепенно раздеваясь, а под конец выступления выходит в зал, чтобы выдать зрителям штрафные талоны за «превышение сексуальности». 

У Мишель и до стриптиза была, мягко говоря, нестандартная трудовая история. Она пошла в полицию, едва ей исполнилось 18, проработала там 10 лет, а после этого отправилась в Австралию. На новом месте Уолтон устроилась в бар, где официантки работают в нижнем белье (а иногда и обнаженными). «Моя работа сводилась к тому, чтобы разносить напитки топлесс и обнаженной. Но никогда не было никаких ощупываний или секса, — рассказывает Мишель. — Я люблю свое тело, и мне было кайфово от того, что я зарабатывала большие деньги».

женщина-полицейский стриптиз

Пожив в Австралии, Уолтон вернулась на родину и снова устроилась копом на острове Уайт. На этот раз она проработала 30 лет, причем была на хорошем счету в полиции. Выйдя на пенсию, она слегка приуныла и начала искать какое-нибудь хобби. Хобби быстро нашлось, когда она вспомнила свою молодость в Австралии. Мишель пошла в секцию бурлеска, где научилась танцевать стриптиз.

Деньги, которая Мишель Уолтон зарабатывает, занимаясь стриптизом, она отдает на благотворительность.

Мужчина из США ежедневно мочился на могилу бывшей жены, с которой развелся 48 лет назад

А здесь у нас поистине подлая история. Ей поделился 43-летний Майкл Мерфи из США. Однажды он обнаружил, что кто-то оставляет следы мочи на могиле его матери на кладбище в реформатской церкви Таппан в Нью-Йорке. Он поставил скрытые камеры, чтобы поймать злоумышленника на месте преступления. На отснятых кадрах видно, как пожилой мужчина ежедневно посещает могилу, примерно в шесть утра и небрежно справляет нужду на надгробие женщины. Позже он был идентифицирован как ее бывший муж, с которым она развелась 48 лет назад и с которым не общалась с 1976 года.

Майкл Мерфи сам не знает о бывшем муже матери почти ничего. Он сам бросил ее, когда она была беременной — не захотел брать на себя ответственность — а после смертельно обиделся, когда она перестала с ним общаться и вышла за другого. 

«Как он нашел могилу моей матери, мы не понимаем. Но это восходит к проблеме почти 50-летней давности… Этот человек из округа Берген, штат Нью-Джерси, каждое утро оставлял мочу на надгробии моей матери. Для него это был «рутинный ритуал». Причем ему помогала его нынешняя жена. У нас собрались целые недели и месяцы улик», — рассказывает Мерфи. Реально, муж и жена — одна сатана.

Мужчина из Флориды спас кошку из урагана Иэн (и это милейшая история)

…Но должны же быть хорошие новости, даже от мужчины из Флориды. Майкл Росс из города Бонита-Спрингс на юго-западе штата стал звездой, когда в сети завирусилось видео, на котором он спасает кошку от верной гибели. Во время бушевавшего урагана Иэн Росс эвакуировался к своим родителям. Те — бывалые выживальщики и, по словам Майкла, выстроили для защиты от стихии «целую крепость». 

В какой-то момент он увидел из окна кошку, которая была окружена водой и дрожала от холода, сидя на кондиционере. Спасени «штормовых кошек» — давняя традиция во Флориде, многие из хозяев нашли себе питомцев, спасая их от смерти. Настоящие хозяева кошки пока не нашлись, так что семья Росса забрала ее себе по флоридскому обычаю.