Прямые эфиры на Twitch-канале Disgusting Men изволят усилиться! Только на этой неделе — поразительный калейдоскоп тематик и форматов. Начнем с музыки, продолжим «вахой» и закончим закрытой VIP-демоверсией ожидаемой Anthem от BioWare. Где это видано?! Это вообще законно?!

Смотрите прямую трансляцию disgustingmen на www.twitch.tv


Понедельник, 21 января
20:00

  • Музыкальный стрим!
  • Сальников, Эльдорадович

Sin Slayers OST

В свободное от основных дел время Петр Сальников и Руслан Эльдорадович пишут музыку к ожидаемой (теперь вполне официально! — см. вишлисты в Steam) roguelite-игре Sin Slayers. Мы уже приоткрывали завесу тайны над боевыми и исследовательскими треками, а теперь настала очередь одной из самых сложных задач. Речь идет о фоновой музыке, которая звучит во время медитативного кликанья по карте кладбища.

Эмбиент, которые качает, но не раздражает и не отвлекает от главного — тема нашего нового эфира. Заходите на огонек, поиграем на гитарках!


Вторник, 22 января
20:00

  • The Sims 4
  • Загудаев, Зуев

Sims 4 Зуев Загудаев

Нашумевший марафон Виктора и Андрея в The Sims 4 продолжается! Без лишних слов — листайте вниз расписания, чтобы посмотреть лучшие моменты минувшего эфира и подключайтесь к истерически смешным похождениям Паджака в вуху-лэнде!


Четверг, 24 января
20:00

  • Зуев
  • Battlefleet Gothic: Armada 2

Battlefleet Gothic: Armada 2

Больше Warhammer богу Warhammer! Где еще послушать увлекательные и самые компетентные лекции об истории космодесанта, хаоситов и прочего межгалактического сброда?

Только на Disgusting Men!


Пятница, 25 января
20:30

  • Anthem
  • Мурадян, Сальников

Anthem

С 22 по 24 января мы будем в Лондоне, где BioWare покажет ограниченному кругу гостей Anthem — ожидаемый сетевой боевик про храбрых воинов света в экзоскелетах. А уже 25 января мы сыграем в закрытую VIP-демоверсию будущего приключения.

Присоединяйтесь к нам и спрашивайте о чем угодно — расскажем об увиденном в командировке и надерем задницы гигантским чудищам! С нами в команде — игроки из DTF, Stopgame и «Игромании».


Вместо моей любимой игры показывают какую-то другую, да и ведущие не те, которых я ждал — почему?

Расписание может измениться по уважительным причинам. Следите за анонсами в Twitter и Telegram.

Где смотреть записи, если я не успел на эфир?

Там же, на Twitch, в разделе «Видеоматериалы» доступны записи недавних трансляций.

А можно, чтобы сразу смеяться?

Конечно! Наш подписчик Андрей Захаров ведет канал «Брак и кал», где публикует авторские нарезки самых смешных, нелепых и не очень удачных моментов стримов.