Радостные новости из твиттера некогда знаменитой актрисы ртом и не только: Миа Халифа буквально на днях успешно перенесла операцию на груди. И мы бы не писали об этой операции, если бы не ее причина.
В мае прошлого года Халифа побывала на матче плей-офф НХЛ между «Вашингтоном» и «Тампой». Несмотря на то, что она сидела на трибуне за защитным стеклом, в какой-то момент в нее прилетела хоккейная шайба.
С одной стороны — на счастье, да и такая охота на спортивные снаряды в США — национальный подвид спорта. Но этот снаряд прилетел прямо в грудь. Уже тогда Халифа написала, что «на 80% уверена, что шайба повредила имплант».
Cпустя пару месяцев она подтвердила, что от удара одна грудь фактически сдулась. Разницу Халифа показала уже после удачной операции, которая прошла на днях:
Хоккейная шайба развивает скорость до 170 км/ч. Можно сказать, что Халифе повезло — от таких ударов сдуваются не только силиконовые груди, но и живые люди: смертельные случаи на хоккейных трибунах редки, но все же имели место.
Напомним, что кинокарьера Халифы была короткой, но яркой. С 2016 года она ведет разнообразные спортивные шоу.


Фи, Caps…
Есть пробитие…
Best Waifu
Опять она, сколько ж можно то! Странно что новость не Петр написал
какую же вы херню постите…
Ее разве не Виктор котирует?
Чрезвычайно переоцененная баба. На роликах где она снималась хотелось уснуть.
нормальное состояние сайта же
как блет может через защитное стекло прилететь шайба?
ееей, ждём новых видосов)
Ну например стекло может разбиться
а вот щас Петя зайдет…
Есть видео, где сдувается грудь?
Мехвод контужен.
Виктор — это другой Петя
Эта чурка заебись сосёт.
Обошлось. Я уже думал, что моя правая рука будет без дела прозябать.
Да чёт мало шансов.
https://youtu.be/ceUXWk50H7c?t=70
И таких подборок куча еще на ютубе
Воля Аллаха направила шайбу в грудь этой падшей женщины!
Я никогда не видел их одновременно!
А кто по-твоему баннеры отбирает?
Вообще то исправила как раз после того, как из порно ушла, лол. Там были ее фотки с нормальными сосками где-то.
так она больше не снимается вроде.
А изуродованные соски свои она не хочет исправить? Такое ощущение, что ей пластику делал пьяный индус куском битой бутылки в канаве.
xD
Я все-таки больше верю версии, что шайба пролетела сквозь стекло
тема сисек не раскрыта, пойду на порнохаб раскрывать тока тссс