Пивоварня The Unknown Brewery, судя по всему, побила мировой рекорд по возвращению угнанного автомобиля. Стоило пообещать кегу бесплатного пива, и краденный минивен вернулся к хозяевам.

the unknown brewery украденное пиво отвратительные мужики

13 мая в официальном твиттер-аккаунте пивоварни The Unknown Brewery из города Шарлотт, Северная Каролина, появилось объявление:

«Кажется, люди восприняли тег #livewithoutboundaries [«#живибезграниц — прим.ред»] слишком серьезно. 3 замечательных гражданина украли один из наших минивэнов сегодня утром. Пожалуйста, помогите нам найти его и поделитесь твитом в соцсетях. Тем, кто найдет его, Брэд купит бочонок пива! Если вы украли его и вернете обратно, вы все равно получите бочонок. Пожалуйста, сообщите нам, если вы увидите его».

В общем, пошли сразу с козырей. И всего через 42 минуты женщина по имени Кэролайн сообщила о том, что знает, где находится фургон.

«Украденный минивэн найден! Ну и где ты, CMPD? [канал, специализирующийся на криминальных новостях — прим.ред.]»

Вскоре после находки The Unknown Brewery заявили о том, что сдержали обещание и выручившая их Кэролайн действительно получила бочонок пива. К сожалению, неизвестно, какого именно, но, надо полагать, это просто что-то из запасов самой пивоварни.

The Unknown Brewery — пивоварня из Северной Каролины, которая производит эли, IPA и портеры, но особенно специализируется на классическом светлом эле.