Странная история произошла в субботу в городе Вашингтоне. 47-летную Джули Энн Бадж задержали за то, что она сбила насмерть на своем авто двух велосипедистов, мирно ехавших по велодорожке. Полицейским дама объяснила, что не хотела ничего такого — просто у нее крайне специфическое расстройство кишечника.

На вопрос полицейских, как это связано с ДТП, Бадж ответила просто — за рулем ее настиг приступ, она начала «бесконтрольно испражняться под себя» и резко свернула на обочину, потеряв управление. Поэтому женщина попросила не судить ее строго.

диарея велосипед

Как пишет KUTV, велосипедисты были братьями из Калифорнии, они участвовали в гонке в Вашингтоне. Свидетель аварии сказал, что они ехали в районе пересечения бульвара Корал-Каньон и Телеграф-стрит около полудня, когда Hyundai Genesis внезапно свернул с дороги на велосипедную дорожку и сбил их. Затем автомобиль скрылся с места происшествия.

Находившаяся за рулем Джули Энн Бадж настаивает, что причиной аварии стал синдром раздраженного кишечника, от которого она страдает из-за приема лекарств. По словам дамы, она «начала бесконтрольно испражняться под себя во время вождения, поэтому вынуждена была свернуть с дороги». Побег с места ДТП она никак не прокомментировала.

Бадж заявила, что в то утро была в больнице и принимала через капельницу опиоидный анальгетик фентанил, который и мог вызвать расстройство. Тест показал, что в крови женщины действительно содержались следы препарата, однако аргументом в пользу ее невиновности это не стало.

Сейчас дама находится под арестом по подозрению в вождении в нетрезвом виде и ДТП со смертельным исходом. Оба велосипедиста умерли в больнице не приходя в сознание.

фыафп