Вы можете не любить пиво и даже ненавидеть его, считая вредным и аморальным пойлом. Но вы не можете отрицать, что иногда от него случается великая польза. Например, когда оно помогает хозяевам найти своих питомцев, потерянных годы назад. Как, например, случилось с Моникой Мэтис из Айовы.

пиво и собака новость отвратительные мужики disgusting men
Хэйзел — крайняя справа

Три года назад Моника оставила свою собаку, терьера по кличке Хэйзел, на заднем дворе своего дома. Псина сидела на поводке и не могла его перегрызть, так что когда она пропала, Моника решила, что бедолагу попросту украли. Еще какое-то время хозяйка пыталась найти собаку, развешивала объявления и обзванивала местные приюты домашних животных, но безрезультатно. Где-то через год Моника переехала из Айовы в Миннесоту и надежда на то, чтобы снова увидеть Хэйзел пропала.

пиво и собака новость отвратительные мужики disgusting men
Хэйзел на банке пива

Но спустя три года после исчезновения она снова увидела свою собаку. Причем в самом неожиданном месте, точнее, на самой неожиданной поверхности: на банке крафтового пива. Оказалось, что в январе 2020 флоридская пивоварня Motorworks запустила кампанию в помощь местному приюту домашних животных. Четыре сорта крафтового пива начали выходить с фотографиями разных потерявшихся собак. Тут же шла информация о приюте, а также о том, что этот замечательный пес, которого вы видите на банке, может стать вашим совершенно бесплатно — приезжай и забирай.

На одной из банок Моника узнала свою давно потерявшуюся Хэйзел. У нее почти не было сомнений в том, что это это ее собака. Женщина связалась с приютом и выслала им фотографии в доказательство того, что это ее питомец. Работники приюта согласились с тем, что это совершенно точно Хэйзел, и в честь такой находки отправили ее хозяйке в Миннесоту, еще и взяв на себя все расходы.

Еще круче то, что псина доехала домой как раз к своему седьмому дню рождения, так что Моника Мэтис и ее семья закатили в честь возвращения грандиозную вечеринку. Если посмотрите на воссоединение на видео, то увидите самую счастливую собаку в мире.

Пиво и собака